Роли: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Лекарь (обсуждение | вклад) м Заготовка для профессии судьи |
Лекарь (обсуждение | вклад) Продублированы профессии из командование в их отделы |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
! Должность !! Описание !! Сложность | ! Должность !! Описание !! Сложность | ||
|- | |||
| [[Файл:Старший инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Старший инженер]]</center> || Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. || Сложно | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Инженер]]</center> || Поддерживайте станцию в целостности, следите за состоянием электропроводки, а так же создавайте дополнительные источники энергии. || Средне | | [[Файл:Инженер.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Инженер]]</center> || Поддерживайте станцию в целостности, следите за состоянием электропроводки, а так же создавайте дополнительные источники энергии. || Средне | ||
| Строка 45: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
! Должность !! Описание !! Сложность | ! Должность !! Описание !! Сложность | ||
|- | |||
| [[Файл:Глава Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]]<center>[[Глава Службы Безопасности]]</center> || сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. || Сложно - Очень Сложно | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Офицер службы безопасности]]</center> || Забывает отключать станбатон, все вас ненавидят за вашу защиту. Обычно бывает ограблен ассистентами. Следите а соблюдением космо-закона <s>и не забудьте отпинать клоуна, и выслушать Админов<s>. || Средне-Сложно | | [[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Офицер службы безопасности]]</center> || Забывает отключать станбатон, все вас ненавидят за вашу защиту. Обычно бывает ограблен ассистентами. Следите а соблюдением космо-закона <s>и не забудьте отпинать клоуна, и выслушать Админов<s>. || Средне-Сложно | ||
| Строка 55: | Строка 59: | ||
|- | |- | ||
! Должность !! Описание !! Сложность | ! Должность !! Описание !! Сложность | ||
|- | |||
| [[Файл:Главный врач.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Главный врач]]</center> || Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. || Сложно - Очень Сложно | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Химик.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Химик]]</center> || Используйте химическое оборудование, чтобы создавать лекарства для пострадавшего экипажа. Так же можете изготовить что-нибудь не нужное, если выполнили основную задачу. || Средне | | [[Файл:Химик.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Химик]]</center> || Используйте химическое оборудование, чтобы создавать лекарства для пострадавшего экипажа. Так же можете изготовить что-нибудь не нужное, если выполнили основную задачу. || Средне | ||
| Строка 65: | Строка 71: | ||
|- | |- | ||
! Должность !! Описание !! Сложность | ! Должность !! Описание !! Сложность | ||
|- | |||
| [[Файл:Директор Научного Отдела.png|50px|безрамки|центр]] <center>Научный руководитель</center> || Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. || Сложно | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Учёный.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Учёный]]</center> || Исследуйте новые технологии, чтобы протолат смог создать новые вещи, затем снабдите научный отдел всем, что вам придёт в голову. || Средне | | [[Файл:Учёный.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Учёный]]</center> || Исследуйте новые технологии, чтобы протолат смог создать новые вещи, затем снабдите научный отдел всем, что вам придёт в голову. || Средне | ||
Версия от 15:05, 7 января 2022
Гражданские профессии
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Бродите по станции и помогайте остальному персоналу. Сходите к Главе Персонала, чтобы получить более полезную должность. | Очень Легко | |
| Составьте компанию одиноким посетителям бара, пока вы готовите для них напитки. | Легко | |
| Выращивайте фрукты и овощи в гидропонных ваннах на благо станции. | Легко | |
| Проповедуйте и наставляйте экипаж на духовный путь. | Легко | |
| Готовьте еду в "Космо-волновке" и кормите экипаж. | Средне | |
| Будьте весёлым и развлекайте персонал. Раздражать их изо всех сил тоже можно. | Ненавидя себя | |
| Убирайте беспорядок, созданный экипажем (в основном безответственными химиками), и не дайте никому поскользнуться. | Легко | |
| Достигайте своих планов, общаясь языком жестов. | Тихо | |
| Ещё тише |
Отдел поставок
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Используйте компьютер в вашем отделе, чтобы заказывать необходимые товары для экипажа. | Легко | |
| Организуйте грузчиков так, чтобы с вашим отделом считалась вся станция. | Средне |
Инженерный отдел
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. | Сложно | |
| Поддерживайте станцию в целостности, следите за состоянием электропроводки, а так же создавайте дополнительные источники энергии. | Средне |
Служба Безопасности
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. | Сложно - Очень Сложно | |
| Забывает отключать станбатон, все вас ненавидят за вашу защиту. Обычно бывает ограблен ассистентами. Следите а соблюдением космо-закона |
Средне-Сложно | |
| Управляйте отделом безопасности и всеми людьми, заключенными в нем. Защитите его от безответственного персонала и не забудьте заключенных в камерах. | Сложно |
Медицинский отдел
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. | Сложно - Очень Сложно | |
| Используйте химическое оборудование, чтобы создавать лекарства для пострадавшего экипажа. Так же можете изготовить что-нибудь не нужное, если выполнили основную задачу. | Средне | |
| Лечите персонал станции, а если вы не справились - клонируйте их. | Средне - Сложно |
Научный отдел
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. | Сложно | |
| Исследуйте новые технологии, чтобы протолат смог создать новые вещи, затем снабдите научный отдел всем, что вам придёт в голову. | Средне |
Юридический персонал
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Судья | Сами посудите |
Командование
| Должность | Описание | Сложность |
|---|---|---|
| Управляйте станцией, следите за тем, чтобы все работало исправно, и устраняйте любые проблемы, которые не могут решить другие члены экипажа. | Очень сложно | |
| Изменяйте должности и доступ персонала. Решайте проблемы, непосильные другим главам. | Сложно | |
| Командуйте инженерами, чтобы они оперативно устраняли любые неполадки на станции. | Сложно | |
| сотрудников службы безопасности в грозную силу, поддерживающую командование. Закрепите за собой последнее слово о том, как решать проблемы, связанные с безопасностью. | Сложно - Очень Сложно | |
| Управляйте медицинским отделом, чтобы поддерживать экипаж в прекрасной форме. | Сложно - Очень Сложно | |
| Убедитесь, что ученые серьезно относятся к своей работе и совершенствуют станцию в силу своих возможностей. | Сложно |



















