Frontier:Ресурсы: различия между версиями
Monix (обсуждение | вклад) |
Monix (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
| 14 | | 14 | ||
| 31,8 | | 31,8 | ||
|- | |||
|[[фото]] | |||
<div><br>'''Бананиум''' | |||
| 43 | |||
| 30 | |||
| 68,4 | |||
|- | |||
|[[фото]] | |||
<div><br>'''Бронестекло''' | |||
| 16 | |||
| 11,1 | |||
| 25,4 | |||
|- | |||
|[[фото]] | |||
<div><br>'''Плазменное Стекло''' | |||
| 30 | |||
| 20,9 | |||
| 47,7 | |||
|- | |||
|[[фото]] | |||
<div><br>'''Плазменное Бронестекло''' | |||
| 40 | |||
| 27,9 | |||
| 63,6 | |||