Fallout:Медицина: различия между версиями
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
| | |+ Текст подписи | ||
|- | |- | ||
! | ! Стимпаки !! В ед/u !! Одно полное использование !! Кол-во в ёмкости !! | ||
|- | |||
| Грязный стимпак || Лечит 1.5 ожогов, 1.5 физического,1.5 удушье. При выше 30 ед. 1,1,1 Наносит 0,2 яда. При выше 50 ед. Наносит 1 яда ||37,5 ожогов, 37,5 физического и 37,5 удушье. При превышении 30 ед. 25,25,25 Наносит 5 яда. При превышении 50 ед. Наносит 25 яда || 25 ед/u | |||
|- | |||
| Стимпак || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Супер стимпак || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Ультра стимпак || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |||