Fallout:Патроны: различия между версиями
Grom1halo (обсуждение | вклад) Создана пустая страница |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Боеприпасы Corvax Fallout | |||
|- | |||
! Боеприпасы !! Способ получения !! Способ применения | |||
|- | |||
| 9мм || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 10мм || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 12-7мм || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 44. || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 45-70 || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 45-Авто || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 22LR. || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 12 Калибр || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 20 Калибр || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 5.56 || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 7.62 || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 308. || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 50 Анти-материальный || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
! Энерго оружие !! Способ получения !! Способ применения | |||
|- | |||
| Микрореакторная батарея || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Ядерная батарея || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Плазменый заряд || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |||