Fallout:Мобы: различия между версиями
Grom1halo (обсуждение | вклад) Новая страница: «{| class="wikitable" |+ Враждебные мобы |- ! Название !! Урон !! Здоровье !! Скорость (Пешком/Бегом) |- | Feral dog (Собака-гуль) || 5 Brute || 75 || 5/6 |}» |
Grom1halo (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Название !! Урон !! Здоровье !! Скорость (Пешком/Бегом) | ! Название !! Урон !! Здоровье !! Скорость (Пешком/Бегом) | ||
|- | |- | ||
| Feral dog (Собака-гуль) || 5 | | Feral dog (Собака-гуль) || 5 уд. || 75 || 5/6 | ||
|- | |||
| Гекко || 5 реж. || 100 || 3/3.6 | |||
|- | |||
| Детеныш ночной охотник || 1 уд, 4 кол, впрыскивает 2.5 единицы токсина || 100 || 3/4 | |||
|- | |||
| Ночной охотник || 3 уд, 5 кол, впрыскивает 5 единиц токсина || 150 || 3/4 | |||
|- | |||
| Яо-гай || 15 реж, 5 стр. || 500 || 3/3.6 | |||
|- | |||
| Коготь смерти || 15 реж, 5 стр. || 500 || 4/5 | |||
|- | |||
| Коготь смерти блондин|| 22 реж, 10 стр. || 750 || 4/5 | |||
|- | |||
| Коготь смерти в силовой броне|| 20 реж, 10 стр. || 750 || 4/5 | |||
|} | |} | ||