Fallout:Патроны: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 3: Строка 3:
|-
|-
! Боеприпасы !! Урон
! Боеприпасы !! Урон
|-
| [Изображение недоступно] Свинцовый шарик || 1 Уколов
|-
|-
| [[Файл:5mm.png]] 5мм || 9 Уколов
| [[Файл:5mm.png]] 5мм || 9 Уколов