Fallout:Холодное оружие: различия между версиями
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| Мясницкий тесак || 10 Порезы || 1.5 || Текст ячейки | | Мясницкий тесак || 10 Порезы || 1.5 || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| Боевой нож || 12 Порезы, 16 Порезы метанием || 1.5 || Текст ячейки | | Боевой нож || 12 Порезы, 16 Порезы метанием || 1.5 || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Мачете || 15 Порезы, 20 Порезы метанием || 1 || 15 | | Мачете || 15 Порезы, 20 Порезы метанием || 1 || 15 || | ||
|- | |- | ||
| Самодельный мачете || 16 Порезы, 21 Порезы метанием || 1 || 16 | | Самодельный мачете || 16 Порезы, 21 Порезы метанием || 1.0 || 16 || | ||
|- | |- | ||
| Племенной мачете || 16 Порезы, 21 Порезы метанием || 1 || 16 | | Племенной мачете || 16 Порезы, 21 Порезы метанием || 1.0 || 16 || | ||
|- | |- | ||
| Потрошитель || 25 Порезы, 30 Порезы метанием || 1 || Текст ячейки | | Потрошитель || 25 Порезы, 30 Порезы метанием || 1.0 || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Копье || 15 Уколов, 15 Уколов метанием || 1 || Текст ячейки | | Копье || 15 Уколов, 15 Уколов метанием || 1.0 || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Боевое копье НКР || 20 Уколов, 15 Уколов метанием || 1 || Текст ячейки | | Боевое копье НКР || 20 Уколов, 15 Уколов метанием || 1.0 || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Пилум || 12 Уколов, 26 Уколов метанием || 1 || Текст ячейки | | Пилум || 12 Уколов, 26 Уколов метанием || 1.0 || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Племенное копье || 18 Уколов 8 Порезы, 15 Уколов метанием || 1 || Текст ячейки | | Племенное копье || 18 Уколов 8 Порезы, 15 Уколов метанием || 1.0 || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Топор || 5 Грубого 5 Пореза || 0.75 || Текст ячейки | | Топор || 5 Грубого 5 Пореза <br> 7 Грубого 23 Пореза|| 0.75 || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Пожарный топор || 5 Грубого 5 Пореза || 0.75 || Текст ячейки | | Пожарный топор || 5 Грубого 5 Пореза <br> 7 Грубого 23 Пореза|| 0.75 || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Бейсбольная бита || 10 | | Бейсбольная бита || 10 Грубого 5 Структурного <br> 15 Грубого 15 Структурного|| 1.0 || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Телескопическая дубинка || | | Телескопическая дубинка || || || || | ||
|- | |- | ||
| Полицейская дубинка || | | Полицейская дубинка || || || || | ||
|- | |- | ||
| Молот || 5 Грубого || 0.75 || Текст ячейки | | Молот || 5 Грубого <br> 25 Грубого в двух руках || 0.75 || Текст ячейки || | ||
|- | |||
| Молот крушитель || 10 Грубого 3 Колющего 10 Структурного <br> 15 Грубого 5 Колющего 35 Структурного в двух руках || 0.75 || Текст ячейки || | |||
|- | |- | ||
| Супер молот крушитель || 5 Грубого <br> 40 Грубого в двух руках || 0.75 || Текст ячейки || | |||
| Супер молот крушитель || 5 Грубого || 0.75 || Текст ячейки | |||
|} | |} | ||