Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 18: Строка 18:
|-
|-
| [[Файл:SpyPistolCFO.png|безрамки]]Шпион || 12 Уколов || 6.0 || 72 || 24 ||  
| [[Файл:SpyPistolCFO.png|безрамки]]Шпион || 12 Уколов || 6.0 || 72 || 24 ||  
|-
|}
{| class="wikitable sortable"
! Револьверы !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Револьверы !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
|-
|-
Строка 34: Строка 35:
|-
|-
| [[Файл:RevolverRangerCFO.png|безрамки]]Рейнджер секуа || 35 Уколов || 2.0 || 70 || 6 ||  
| [[Файл:RevolverRangerCFO.png|безрамки]]Рейнджер секуа || 35 Уколов || 2.0 || 70 || 6 ||  
|-
|}
{| class="wikitable sortable"
! Пистолеты-Пулемёты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Пистолеты-Пулемёты !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
|-
|-
Строка 50: Строка 52:
|-
|-
| [[Файл:SMG45CFO.png|безрамки]].45 ПП || 16 Уколов || 7.0 || 112 || 26 ||  
| [[Файл:SMG45CFO.png|безрамки]].45 ПП || 16 Уколов || 7.0 || 112 || 26 ||  
|-
|}
{| class="wikitable sortable"
! Штурмовые винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Штурмовые винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
|-
|-
Строка 68: Строка 71:
|-
|-
| [[Файл:BattleRifleCFO.png|безрамки]]Боевая винтовка || 38 Уколов || 2.0 || 76 || 9+1 ||
| [[Файл:BattleRifleCFO.png|безрамки]]Боевая винтовка || 38 Уколов || 2.0 || 76 || 9+1 ||
|-
|}
{| class="wikitable sortable"
! Дробовики !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Дробовики !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
|-
|-
Строка 82: Строка 86:
|-
|-
| [[Файл:RiotShotgunCFO.png|безрамки]]Полицейский дробовик || 8 Уколов || 2.0 || 16 || 10 ||
| [[Файл:RiotShotgunCFO.png|безрамки]]Полицейский дробовик || 8 Уколов || 2.0 || 16 || 10 ||
|-
|}
{| class="wikitable sortable"
! Снайперская винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Снайперская винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
|-
|-
Строка 100: Строка 105:
|-
|-
| [[Файл:VarmitRifleCFO.png|безрамки]]Вармит винтовка || 19 Уколов || 2.2 || 38 || 15 ||  
| [[Файл:VarmitRifleCFO.png|безрамки]]Вармит винтовка || 19 Уколов || 2.2 || 38 || 15 ||  
|-
|}
{| class="wikitable sortable"
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
|-
|-
Строка 112: Строка 118:
|-
|-
| [[Файл:PlasmaRifeCFO.png|безрамки]]Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || 12 ||
| [[Файл:PlasmaRifeCFO.png|безрамки]]Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || 12 ||
|-
|}
{| class="wikitable sortable"
! Тяжёлое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Тяжёлое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
|-
|-