Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями

Нет описания правки
м Переименован револьвер ветерана и магнум , добавлены 2 плазма винтовки, исправлен перевод автоматической винтовки, Анти-материал ружья тебе во вкладке тяжёлого оружия, перетасовка оружия внутри своих категорий и не только.
Строка 5: Строка 5:
| [[Файл:9mmPistolCFO.png|безрамки]] 9мм Пистолет || 12 Уколов || 5.0 || 60 || 14+1 ||  
| [[Файл:9mmPistolCFO.png|безрамки]] 9мм Пистолет || 12 Уколов || 5.0 || 60 || 14+1 ||  
|-
|-
| [[Файл:10mmPistolCFO.png|безрамки]] 10мм Пистолет || 14 Уколов || 4.0 || 56 || 10+1 ||  
| [[Файл:COLTpistolCFO.png|безрамки]]45. Пистолет || 16 Уколов || 4.0 || 64 || 8+1 ||
|-
|-
| [[Файл:10mmPIPEpistolCFO.png|безрамки]] 10мм Самодельные пистолет || 14 Уколов || 4.0 || 56 || 10+1 ||  
| [[Файл:10mmPIPEpistolCFO.png|безрамки]] 10мм Самодельные пистолет || 14 Уколов || 4.0 || 56 || 10+1 ||  
|-
| [[Файл:10mmPistolCFO.png|безрамки]] 10мм Пистолет || 14 Уколов || 4.0 || 56 || 10+1 ||
|-
|-
| [[Файл:12mmPistolCFO.png|безрамки]]12.7мм Пистолет || 18 Уколов || 3.0 || 54 || 10+1 ||  
| [[Файл:12mmPistolCFO.png|безрамки]]12.7мм Пистолет || 18 Уколов || 3.0 || 54 || 10+1 ||  
|-
|-
| [[Файл:22LRpistolCFO.png|безрамки]]Пистолет с глушителем || 8 Уколов || 4.0 || 32 || 18+1 ||  
| [[Файл:22LRpistolCFO.png|безрамки]]Пистолет с глушителем || 8 Уколов || 4.0 || 32 || 18+1 ||  
|-
| [[Файл:COLTpistolCFO.png|безрамки]]45. Пистолет || 16 Уколов || 4.0 || 64 || 8+1 ||
|-
|-
| [[Файл:ChinChanChinPistolCFO.png|безрамки]]Китайский пистолет || 12 Уколов || 6.0 || 72 || 14 ||  
| [[Файл:ChinChanChinPistolCFO.png|безрамки]]Китайский пистолет || 12 Уколов || 6.0 || 72 || 14 ||  
Строка 26: Строка 26:
| [[Файл:Revolver10mmCFO.png|безрамки]]10мм Револьвер || 14 Уколов || 1.5 || 21 || 6 ||  
| [[Файл:Revolver10mmCFO.png|безрамки]]10мм Револьвер || 14 Уколов || 1.5 || 21 || 6 ||  
|-
|-
| [[Файл:RevolverMagnumCFO.png|безрамки]]Магнум револьвер || 30 Уколов || 1.5 || 45 || 6 ||  
| [[Файл:RevolverMagnumCFO.png|безрамки]]Магнум || 30 Уколов || 1.5 || 45 || 6 ||  
|-
|-
| [[Файл:RevolverCaptainMagnumCFO.png|безрамки]]Капитанский револьвер || 30 Уколов || 2.0 || 60 || 6 ||  
| [[Файл:RevolverCaptainMagnumCFO.png|безрамки]]Капитанский револьвер || 30 Уколов || 2.0 || 60 || 6 ||  
Строка 40: Строка 40:
|-
|-
| [[Файл:SMG9mmCFO.png|безрамки]]9мм ПП || 12 Уколов || 7.0 || 84 || 31+1 ||  
| [[Файл:SMG9mmCFO.png|безрамки]]9мм ПП || 12 Уколов || 7.0 || 84 || 31+1 ||  
|-
| [[Файл:SMGpipe10mmCFO.png|безрамки]]10мм Самодельный ПП || 14 Уколов || 6.0 || 84 || 35+1 ||
|-
|-
| [[Файл:SMG10mmCFO.png|безрамки]]10мм ПП || 14 Уколов || 8.0 || 112 || 35+1 ||  
| [[Файл:SMG10mmCFO.png|безрамки]]10мм ПП || 14 Уколов || 8.0 || 112 || 35+1 ||  
|-
|-
| [[Файл:SMGpipe10mmCFO.png|безрамки]]10мм Самодельный ПП || 14 Уколов || 6.0 || 84 || 35+1 ||  
| [[Файл:SMGpipe12.7mmCFO.png|безрамки]]12.7мм Самодельный ПП || 18 Уколов || 4.0 || 72 || 28+1 ||  
|-
|-
| [[Файл:SMG12.7mmCFO.png|безрамки]]12.7мм ПП || 18 Уколов || 6.0 || 108 || 28+1 ||  
| [[Файл:SMG12.7mmCFO.png|безрамки]]12.7мм ПП || 18 Уколов || 6.0 || 108 || 28+1 ||  
|-
| [[Файл:SMGpipe12.7mmCFO.png|безрамки]]12.7мм Самодельный ПП || 18 Уколов || 4.0 || 72 || 28+1 ||
|-
|-
| [[Файл:SMG12.7mmADVCFO.png|безрамки]]12.7мм Продвинутый ПП || 18 Уколов || 7.0 || 126 || 40+1 ||  
| [[Файл:SMG12.7mmADVCFO.png|безрамки]]12.7мм Продвинутый ПП || 18 Уколов || 7.0 || 126 || 40+1 ||  
|-
| [[Файл:SMG45CFO.png|безрамки]].45 ПП || 16 Уколов || 7.0 || 112 || 26 ||
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Штурмовые винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Штурмовые винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
|-
|-
| [[Файл:AssaultCarbineCFO.png|безрамки]]Штурмовая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 35+1 ||  
| [[Файл:R91CFO.png|безрамки]]R-91 || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1 ||  
|-
|-
| [[Файл:ServiseRifleCFO.png|безрамки]]Боевая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1 ||  
| [[Файл:ServiseRifleCFO.png|безрамки]]Боевая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1 ||  
|-
|-
| [[Файл:R91CFO.png|безрамки]]R-91 || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1 ||  
| [[Файл:AssaultCarbineCFO.png|безрамки]]Штурмовая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 35+1 ||  
|-
|-
| [[Файл:ChineseRifleCFO.png|безрамки]]Китайская штурмовая винтовка || 23 Уколов || 4.0 || 92 || 30+1 ||  
| [[Файл:ChineseRifleCFO.png|безрамки]]Китайская штурмовая винтовка || 23 Уколов || 4.0 || 92 || 30+1 ||  
Строка 67: Строка 65:
|-
|-
| [[Файл:MarksmanCFO.png|безрамки]]Снайперская винтовка || 23 Уколов || 5.0 || 115 || 30+1 ||  
| [[Файл:MarksmanCFO.png|безрамки]]Снайперская винтовка || 23 Уколов || 5.0 || 115 || 30+1 ||  
|-
| [[Файл:CarbineCFO.png|безрамки]]Карабин || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 25+1 ||
|-
| [[Файл:BattleRifleCFO.png|безрамки]]Боевая винтовка || 38 Уколов || 2.0 || 76 || 9+1 ||
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Дробовики !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Дробовики !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
|-
| [[Файл:LeverShotgunCFO.png|безрамки]]Рычажный дробовик || 8 Уколов || 1.0 || 8 || 8 ||
|-
|-
| [[Файл:DoubleShotgunCFO.png|безрамки]]Двухствольный дробовик || 10 Уколов || 6.0 || 60 || 2 ||
| [[Файл:DoubleShotgunCFO.png|безрамки]]Двухствольный дробовик || 10 Уколов || 6.0 || 60 || 2 ||
Строка 80: Строка 76:
|-
|-
| [[Файл:ShotgunCFO.png|безрамки]]Дробовик || 10 Уколов || 1.0 || 10 || 6 ||
| [[Файл:ShotgunCFO.png|безрамки]]Дробовик || 10 Уколов || 1.0 || 10 || 6 ||
|-
| [[Файл:LeverShotgunCFO.png|безрамки]]Рычажный дробовик || 8 Уколов || 1.0 || 8 || 8 ||
|-
|-
| [[Файл:CombatShotgunCFO.png|безрамки]]Боевой дробовик || 10 Уколов || 2.0 || 20 || 8 ||
| [[Файл:CombatShotgunCFO.png|безрамки]]Боевой дробовик || 10 Уколов || 2.0 || 20 || 8 ||
Строка 88: Строка 82:
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
! Снайперская винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
! Винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание
|-
|-
| [[Файл:50ATrifleNCRCFO.png|безрамки]].50 НКР ПТ Ружье || 75 Уколов || 1.2 || 75 || 1 ||
| [[Файл:BattleRifleCFO.png|безрамки]]Боевая винтовка || 38 Уколов || 2.0 || 76 || 9+1 ||
|-
| [[Файл:AntiMaterialRifleCFO.png|безрамки]].50 ПТ Ружье || 75 Уколов || 1.2 || 75 || 5+1 ||
|-
| [[Файл:BrushGunCFO.png|безрамки]] "Очиститель зарослей" || 35 Уколов || 2.0 || 80 || 10 ||  
|-
|-
| [[Файл:HuntingRifleCFO.png|безрамки]]Охотничье ружье || 38 Уколов || 1.5 || 38 || 10 ||  
| [[Файл:HuntingRifleCFO.png|безрамки]]Охотничье ружье || 38 Уколов || 1.5 || 38 || 10 ||  
Строка 105: Строка 95:
|-
|-
| [[Файл:VarmitRifleCFO.png|безрамки]]Вармит винтовка || 19 Уколов || 2.2 || 38 || 15 ||  
| [[Файл:VarmitRifleCFO.png|безрамки]]Вармит винтовка || 19 Уколов || 2.2 || 38 || 15 ||  
|-
| [[Файл:CarbineCFO.png|безрамки]]Карабин || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 25+1 ||
|-
| [[Файл:BrushGunCFO.png|безрамки]] "Очиститель зарослей" || 35 Уколов || 2.0 || 80 || 10 ||
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
Строка 118: Строка 112:
|-
|-
| [[Файл:PlasmaRifeCFO.png|безрамки]]Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || 12 ||
| [[Файл:PlasmaRifeCFO.png|безрамки]]Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || 12 ||
|-
| [Не изображения] Городская плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || ? || ? || ? ||
|-
| [Нет изображения] WATZ 2000 || 22 Ожога 8 Радиации || ? || ? || ? ||
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
Строка 124: Строка 122:
| [[Файл:AutoRifleNcrCFO.png|безрамки]]Пулемёт НКР || 19 Уколов || 6.0 || 114 || 55+1 ||  
| [[Файл:AutoRifleNcrCFO.png|безрамки]]Пулемёт НКР || 19 Уколов || 6.0 || 114 || 55+1 ||  
|-
|-
| [[Файл:AutoRifleCFO.png|безрамки]]Пулемёт || 38 Уколов || 4.0 || 152 || 21+1 ||  
| [[Файл:AutoRifleCFO.png|безрамки]]Автоматическая винтовка || 38 Уколов || 4.0 || 152 || 21+1 ||
|-
| [[Файл:50ATrifleNCRCFO.png|безрамки]].50 НКР ПТ Ружье || 75 Уколов || 1.2 || 75 || 1 ||
|-
| [[Файл:AntiMaterialRifleCFO.png|безрамки]].50 ПТ Ружье || 75 Уколов || 1.2 || 75 || 5+1 ||  
|-
|-
| [[Файл:MinigunCFO.png|безрамки]]Миниган || 9 Уколов || 12.0 || 108 || 201 ||  
| [[Файл:MinigunCFO.png|безрамки]]Миниган || 9 Уколов || 12.0 || 108 || 201 ||