Fallout:Химия: различия между версиями

Нет описания правки
м Долго думал думал думал и понял что не знаю некоторых возможностей вики. Добавил реагенты а также "Стандарты" для будущего
Строка 4: Строка 4:
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Морковный сок || Дикая морковь || Выжать || Морковный сок || Текст ячейки ||  
* Food
* Окулин
|-
|-
| Хвост скорпиона || Хвост скорпиона || Измельчить || 10 Хвоста скорпиона || Текст ячейки || Текст ячейки
| Хвост скорпиона || Хвост скорпиона || Измельчить || 10 Хвоста скорпиона || Текст ячейки || Текст ячейки
Строка 23: Строка 25:
|-
|-
| Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот || ||  
| Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот || ||  
|-
| Лечебный порошок || Лечебный порошок || Измельчить || 20 Лечебный порошокй || || ||
* Medecine
#* Грубый <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Ожог <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Токсин <div style="color: green"> -0,5</div>
|}
|}


Строка 36: Строка 44:
| Мутафруктовый чай || 10 Сок мутафрукта <br> 10 Вода || Нагреть || Мутафруктовый чай || Текст ячейки ||
| Мутафруктовый чай || 10 Сок мутафрукта <br> 10 Вода || Нагреть || Мутафруктовый чай || Текст ячейки ||
|-
|-
| Сок из опунции || 10 Сок опунции <br> 10 Вода || Нагреть || Чай из опунции || Текст ячейки ||
| Чай из опунции || 10 Сок опунции <br> 10 Вода || Нагреть || Чай из опунции || Текст ячейки ||
|-
|-
| Медовый мескитовый чай || 10 Экстракт нектара мескита <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Медовый мескитовый чай || Текст ячейки ||
| Медовый мескитовый чай || 10 Экстракт нектара мескита <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Медовый мескитовый чай || Текст ячейки ||
Строка 57: Строка 65:
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
|-
|-
| Гидра || 20 Кровь ночного охотника <br> 10 Грибной экстракт <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Гидра || 20 Кровь ночного охотника <br> 10 Грибной экстракт <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 40 Гидра || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки