Обсуждение:Случайные события: различия между версиями

Строка 284: Строка 284:
|Описание
|Описание
|Название
|Название
|Описание
|-
|Описание
|Описание
|-
|-
Строка 296: Строка 294:
<li>''Минимальное время с начала раунда: ⏰''
<li>''Минимальное время с начала раунда: ⏰''


! style="width: 10%;" |'''Средний Метеоритный дождь'''
[[Файл:Meteor.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''⏰''<br><br>
ТЕКСТ<br>
- ⏰<br>
- ⏰<br><br>
<li>''Минимальное время с начала раунда: ⏰''
|-
! style="width: 10%;" |'''Большой Метеоритный дождь'''
[[Файл:Meteor.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''⏰''<br><br>
ТЕКСТ<br>
- ⏰<br>
- ⏰<br><br>
<li>''Минимальное время с начала раунда: ⏰''
! style="width: 10%;" |'''Метеоритный дождь из уристов'''
[[Файл:Meteor.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''⏰''<br><br>
ТЕКСТ<br>
- ⏰<br>
- ⏰<br><br>
<li>''Минимальное время с начала раунда: ⏰''
|}
|}


Вернуться на страницу «Случайные события».