Квартирмейстер: различия между версиями

Адаптировал список доступных Квартирмейстеру предметов под мобильные версии
Строка 743: Строка 743:
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Кепка КМа.png|ClothingHeadHatQMsoft|Мета=64x64px,link=|}}
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Кепка КМа.png|ClothingHeadHatQMsoft|Мета=64x64px,link=|}}
| Кепка Квартирмейстера.
| Кепка Квартирмейстера.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Comp board.png|CargoShuttleConsoleCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
| Машинная плата консоли управления грузовым шаттлом.
|-
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatBeretQM.png|ClothingHeadHatBeretQM|Мета=64x64px,link=|}}
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatBeretQM.png|ClothingHeadHatBeretQM|Мета=64x64px,link=|}}
| Берет Квартирмейстера.
| Берет Квартирмейстера.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cargorequestboard.png|CargoShuttleComputerCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
| Машинная плата консоли вызова грузового шаттла.
|-
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Плащ КМа.png|ClothingNeckCloakQm|Мета=64x64px,link=|}}
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Плащ КМа.png|ClothingNeckCloakQm|Мета=64x64px,link=|}}
| Плащ Квартирмейстера, олицетворяющий всё величие Каргонии.
| Плащ Квартирмейстера, олицетворяющий всё величие Каргонии.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cargorequestboard.png|CargoRequestComputerCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
| Машинная плата консоли заказа грузов.
|-
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingNeckMantleQM.png|ClothingNeckMantleQM|Мета=64x64px,link=|}}
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingNeckMantleQM.png|ClothingNeckMantleQM|Мета=64x64px,link=|}}
| Достойная замена плащу Квартирмейстера.
| Достойная замена плащу Квартирмейстера.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cargorequestboard.png|CargoBountyComputerCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
| Машинная плата консоли запросов.
|-
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterWinterQM.png|ClothingOuterWinterQM|Мета=64x64px,link=|}}
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterWinterQM.png|ClothingOuterWinterQM|Мета=64x64px,link=|}}
Строка 769: Строка 757:
<center>'''Режущий''' урон снижен на '''5 %'''.</center>
<center>'''Режущий''' урон снижен на '''5 %'''.</center>
<center>'''Высокотемпературный''' урон снижен на '''10 %'''.</center>
<center>'''Высокотемпературный''' урон снижен на '''10 %'''.</center>
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingUniformJumpsuitQMTurtleneck.png|ClothingUniformJumpsuitQMFormal|Мета=64x64px,link=|}}
| Прекрасный наряд для торжественных случаев.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Водолазка_Квартирмейстера.png|ClothingUniformJumpsuitQMTurtleneck|Мета=64x64px,link=|}}
| Альтернатива комбинезону Квартирмейстера.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingUniformJumpskirtQMTurtleneck.png|ClothingUniformJumpskirtQMTurtleneck|Мета=64x64px,link=|}}
| Альтернатива юбке-комбинезону Квартирмейстера.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Коричневые перчатки.png|ClothingHandsGlovesColorBrown|Мета=64x64px,link=|}}
| Перчатки Квартирмейстера. Не защищают от поражения электрическим током.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Comp board.png|CargoShuttleConsoleCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
| Машинная плата консоли управления грузовым шаттлом.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cargorequestboard.png|CargoShuttleComputerCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
| Машинная плата консоли вызова грузового шаттла.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cargorequestboard.png|CargoRequestComputerCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
| Машинная плата консоли заказа грузов.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cargorequestboard.png|CargoBountyComputerCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
| Машинная плата консоли запросов.
|-
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Печать КМа.png|RubberStampQm|Мета=64x64px,link=|}}
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Печать КМа.png|RubberStampQm|Мета=64x64px,link=|}}
| Печать для всех документов [[Отдел Снабжения|отдела снабжения]].
| Печать для всех документов [[Отдел Снабжения|отдела снабжения]].
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingUniformJumpsuitQMTurtleneck.png|ClothingUniformJumpsuitQMFormal|Мета=64x64px,link=|}}
| Прекрасный наряд для торжественных случаев.
|-
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Пульт от дверей отдела снабжения.png|DoorRemoteCargo|Мета=64x64px,link=|}}
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Пульт от дверей отдела снабжения.png|DoorRemoteCargo|Мета=64x64px,link=|}}
Строка 781: Строка 790:
<center>'''Второй статус.''' Блокирует двери отдела снабжения. Повторное нажатие пультом по двери снимет блокировку.</center>
<center>'''Второй статус.''' Блокирует двери отдела снабжения. Повторное нажатие пультом по двери снимет блокировку.</center>
<center>'''Третий статус.''' Ставит двери отдела снабжения в аварийный режим. Повторное нажатие пультом по двери снимет аварийный режим, переставив его на обычный.</center>
<center>'''Третий статус.''' Ставит двери отдела снабжения в аварийный режим. Повторное нажатие пультом по двери снимет аварийный режим, переставив его на обычный.</center>
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Водолазка_Квартирмейстера.png|ClothingUniformJumpsuitQMTurtleneck|Мета=64x64px,link=|}}
| Альтернатива комбинезону Квартирмейстера.
|-
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Полноразмерная гарнитура КМа.png|ClothingHeadsetAltCargo|Мета=64x64px,link=|}}
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Полноразмерная гарнитура КМа.png|ClothingHeadsetAltCargo|Мета=64x64px,link=|}}
| Гарнитура, настроенная на частоту командования и снабжения.
| Гарнитура, настроенная на частоту командования и снабжения.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingUniformJumpskirtQMTurtleneck.png|ClothingUniformJumpskirtQMTurtleneck|Мета=64x64px,link=|}}
| Альтернатива юбке-комбинезону Квартирмейстера.
|-
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Коробка ключей шифрования отдела снабжения.png|BoxEncryptionKeyCargo|Мета=64x64px,link=|}}
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Коробка ключей шифрования отдела снабжения.png|BoxEncryptionKeyCargo|Мета=64x64px,link=|}}
| Коробка, содержащая в себе ключи шифрования [[Отдел Снабжения|отдела снабжения]]. Ключи вставляются в гарнитуру.
| Коробка, содержащая в себе ключи шифрования [[Отдел Снабжения|отдела снабжения]]. Ключи вставляются в гарнитуру.
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Коричневые перчатки.png|ClothingHandsGlovesColorBrown|Мета=64x64px,link=|}}
| Перчатки Квартирмейстера. Не защищают от поражения электрическим током.
|-
|-
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Qm clipboard.png|BoxFolderQmClipboard|Мета=64x64px,link=}}
| style="background-color:#c0c0c0; color:#000000;" | {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Qm clipboard.png|BoxFolderQmClipboard|Мета=64x64px,link=}}