Импланты: различия между версиями

Обновления
мНет описания правки
Строка 14: Строка 14:
!style="width:10%;"| Имплант
!style="width:10%;"| Имплант
!style="width:10%;"| Находится
!style="width:10%;"| Находится
!style="width:63%;"| Описание
!style="width:3000px;"| Описание
!style="width:17%;"| Местонахождение
!style="width:17%;"| Местонахождение
|-
|-
Строка 20: Строка 20:
|Голова
|Голова
|  
|  
* Имплант защиты разума обеспечивает собой защиту от промывки мозгов, не позволяя носителю стать антагонистом
* Имплант защиты разума предотвращает промывку мозгов и превращение в антагониста
* Установленный имплант, позволяет отменить недавнюю промывку мозгов и в дальнейшем предотвратить таковую, имплант не отменяет длительное внушение
* Имплант отменяет недавнюю промывку и предотвращает дальнейшие попытки, но не влияет на длительное внушение
* Имплант защиты разума не влияет на мысли своего владельца и не заставляет его быть на 100% лояльным корпорации. Любой носитель импланта такой же обычный человек, а значит может совершать ошибки, врать, злиться и нарушать корпоративный закон
* Имплант не меняет мысли владельца и не делает его полностью лояльным. Носитель импланта остаётся обычным человеком, способным ошибаться и нарушать закон
|
|
{{SlideMenu|overlay
{{SlideMenu|overlay
Строка 96: Строка 96:
: [[Таблица грузов#Ящик хонк-имплантов|Ящик хонк-имплантов]] [[File:Implant.png|32px]]
: [[Таблица грузов#Ящик хонк-имплантов|Ящик хонк-имплантов]] [[File:Implant.png|32px]]
}}
}}
|-
|}
|}