CM:Бюрократия: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 52: Строка 52:
| style="text-align:center;" | Главный врач
| style="text-align:center;" | Главный врач
|-
|-
| style="text-align:center;" | '''HC'''
| style="text-align:center;" | '''OPH'''
| style="text-align:center;" | Высшее командование
| style="text-align:center;" | Высшее командование
|-
| style="text-align:center;" | '''SE'''
| style="text-align:center;" | Корабельный инженер
|-
| style="text-align:center;" | '''MSE'''
| style="text-align:center;" | Главный корабельный инженер
|-
|-


|}
|}


==<center>Образцы документов</center>==
==<center>Образцы документов</center>==