Frontier:Контрабанда: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Пиратский Револьвер || 2 || 0 | | Пиратский Револьвер || 2 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Мушкет || | | Мушкет || 2 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Кобра || 1 || 1 | | Кобра || 1 || 1 | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
| Стелс-Коробка || 3 || 0 | | Стелс-Коробка || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Древний Бронескафандр || | | Древний Бронескафандр || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| L6 SAW || 3 || 1 | | L6 SAW || 3 || 1 | ||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
| С4 || 3 || 1 | | С4 || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Ритуальный клинок || | | Ритуальный клинок || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Древний Клинок || | | Древний Клинок || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Горячая Картошка || 3 || 0 | | Горячая Картошка || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Нечистивая Алебарда || | | Нечистивая Алебарда || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Энергокатана || | | Энергокатана || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Энерго-Ручка || | | Энерго-Ручка || 1 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Энергетическая Абордажная Сабля || 3 || 1 | | Энергетическая Абордажная Сабля || 3 || 1 | ||
| Строка 161: | Строка 161: | ||
| Вектор .45 ACP || 2 || 0 | | Вектор .45 ACP || 2 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Вектор .22 LR || | | Вектор .22 LR || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Гипоручка || 1 || 1 | | Гипоручка || 1 || 1 | ||
| Строка 213: | Строка 213: | ||
|[[Файл:Militarywebbing.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">РПС Синдиката</tt> | |[[Файл:Militarywebbing.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">РПС Синдиката</tt> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:pirate_pda.png|64px|центр]] КПК Пирата | ||
|[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стои ТК">Визор ниндзя</tt> | |[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стои ТК">Визор ниндзя</tt> | ||
|[[Файл:Briefcasebrown.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Коричневый чемодан</tt> | |[[Файл:Briefcasebrown.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Коричневый чемодан</tt> | ||
| Строка 232: | Строка 232: | ||
|[[Файл:Nukiebox.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Обед Нюка Робаст </tt> | |[[Файл:Nukiebox.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Обед Нюка Робаст </tt> | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] Любая ID карта кроме Агента Синдиката и Пирата | ||
| [[Файл: | |[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор | ||
|[[Файл:Syndieimplanter.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt> | |[[Файл:Syndieimplanter.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt> | ||
|[[Файл:Syringe.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt> | |[[Файл:Syringe.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt> | ||
| Строка 246: | Строка 246: | ||
|[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования | |[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования | ||
|[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] Печать Синдиката | |[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] Печать Синдиката | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 273: | Строка 273: | ||
|[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка | |[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка | ||
|[[Файл:CultW.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Оружие культа</tt> | |[[Файл:CultW.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Оружие культа</tt> | ||
|[[Файл: | |[[Файл:ClothingShoesColorBlack.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Нескользящие ботинки </tt> | ||
|[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги | |[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:SoapSyndie.png|64px|центр]] {{Anchor|синди-мыло}} Подозрительное мыло | |[[Файл:SoapSyndie.png|64px|центр]] {{Anchor|синди-мыло}} Подозрительное мыло | ||
|[[Файл:Spai.png|64px|центр]]пИИ Синдиката | |[[Файл:Spai.png|64px|центр]]пИИ Синдиката | ||
| | |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Противогаз Синдиката </tt> | ||
|[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды) | |[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды) | ||
|[[Файл:Vector22.png|64px|центр]] Вектор 22. LR | |[[Файл:Vector22.png|64px|центр]] Вектор 22. LR | ||
| Строка 297: | Строка 297: | ||
|[[Файл:Swan.png|64px|центр]] Обрез | |[[Файл:Swan.png|64px|центр]] Обрез | ||
|[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-pump.png|64px|центр]] Каммерер | |[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-pump.png|64px|центр]] Каммерер | ||
| [[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]] Протокинетический ускоритель | |[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]] Протокинетический ускоритель | ||
|[[Файл:Ninjaboots.png|64px|центр]] Ботинки ниндзя | |||
|- | |||
|[[Файл:Pen.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Гипоручка </tt> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Регулируемое снаряжение / Тир 2''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Регулируемое снаряжение / Тир 2''' | ||
|- | |- | ||
| Строка 349: | Строка 354: | ||
|[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната | |[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната | ||
|[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд | |[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд | ||
| | |[[Файл:ClothingMaskGas.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Голосовая маска </tt> | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты''' | ||
Версия от 07:00, 13 сентября 2024
| Название снаряжение | Классификация | Стоимость в ТК |
|---|---|---|
| Имплант "Свобода" | 3 | 1 |
| Имплант "Хранилище" | 3 | 1 |
| Имплант "Голопаразит" | 3 | 0 |
| Имплант "Побег" | 3 | 1 |
| Имплант "Голоклоун" | 3 | 0 |
| Имплант "ЭМИ" | 3 | 1 |
| Имплант "Микробомба" | 3 | 1 |
| Имплант "Макробомба" | 3 | 1 |
| Имплант "Аплинк" | 3 | 1 |
| Голографический проектор | 3 | 0 |
| Пиратская Пушка | 3 | 0 |
| Пиратский Револьвер | 2 | 0 |
| Мушкет | 2 | 0 |
| Кобра | 1 | 1 |
| Гадюка | 1 | 1 |
| Бульдог | 2 | 0 |
| ID Карта Агента Синдиката | 3 | 1 |
| ID Карта Пирата | 3 | 1 |
| ID Карта Синдиката | 3 | 1 |
| Атрейдес | 2 | 0 |
| China Lake | 3 | 1 |
| L6C ROW | 3 | 1 |
| Стелс-Коробка | 3 | 0 |
| Древний Бронескафандр | 1 | 0 |
| L6 SAW | 3 | 1 |
| Посохи Магов | 3 | 1 |
| Вещи Магов | 3 | 1 |
| С4 | 3 | 1 |
| Ритуальный клинок | 1 | 1 |
| Древний Клинок | 1 | 1 |
| Горячая Картошка | 3 | 0 |
| Нечистивая Алебарда | 1 | 1 |
| Энергокатана | 1 | 0 |
| Энерго-Ручка | 1 | 1 |
| Энергетическая Абордажная Сабля | 3 | 1 |
| Двойной Энергомеч | 3 | 1 |
| Энергетический Меч | 3 | 0 |
| Синди-мыло | 1 | 0 |
| Кластерная Граната | 3 | 1 |
| Граната | 2 | 1 |
| Анти-материальная граната | 3 | 1 |
| Белая Дыра | 3 | 1 |
| Модифицированные ID карты | 3 | 0 |
| Ядерная Боеголовка | 3 | 1 |
| Святая Граната | 3 | 1 |
| Пояс для Посоха | - | 1 |
| Визор Синдиката | 1 | 1 |
| Перчатки Северной Звезды | 3 | 1 |
| Воровские перчатки | 3 | 1 |
| Скафандр EVA Синдиката | - | 1 |
| Шлем Культа | - | 1 |
| Шлем Колдуна | - | 1 |
| Капюшон Культа | - | 1 |
| Маска синдиката | 1 | 1 |
| Броня Аколита | - | 1 |
| Мантия Синего Мага | - | 1 |
| Мантия Красного Мага | - | 1 |
| Кроваво-красный Скафандр | 3 | 1 |
| КПК Синдиката | - | 0 |
| Кроваво-красный Скафандр Медика | 3 | 1 |
| Элитный Скафандр Синдиката | 3 | 1 |
| Скафандр Командира Ядерных Опертивников | 3 | 1 |
| Скафандр Киберсан Джегернаут | 3 | 2 |
| Скафандр Мага | 3 | 1 |
| Органический скафандр | 3 | 1 |
| Скафандр глубоких космических погружений | 2 | 1 |
| Скафандр Капитана Пиратов | 3 | 1 |
| Зимний Тренч Синдиката | - | 1 |
| Наркотические вещества без рецепта | 3 | 0 |
| Бронерованный тренч Синдиката | - | 1 |
| Зимний Пуховик Синдиката | - | 1 |
| Кроваво-красные магбутсы | 1 | 1 |
| Ботинки ниндзи | 3 | 1 |
| Ботинки хамелион | 1 | 1 |
| Комбенизон оперативника | - | 1 |
| Торжественный комбенизон Синдиката | 1 | 1 |
| Пижама синдиката | - | 1 |
| Вектор .45 ACP | 2 | 0 |
| Вектор .22 LR | 1 | 0 |
| Гипоручка | 1 | 1 |
| Челюсти жизни синдиката | 1 | 1 |
| Питон | 1 | 1 |
| Христов | 2 | 1 |
| С-20r | 3 | 1 |
Обозначение классификации:
1 — Стандартное снаряжение, допустима для работы в данном секторе.
2 — Ограниченное снаряжение, для ДСБФ и Наёмного персонала.
3 — Запрещенное снаряжение , обязано быть изъято.
Регулируемое снаряжение вне Тира
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое статьями Корпоративного Закона.
| Неконтрабандные предметы | ||||
|---|---|---|---|---|
| Шаблон:Воздушный шарик Синдиката Воздушный шарик Синдиката |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
||||
Регулируемое Снаряжение 1-2 Тира
Предметы, свойства которых более продвинуты, в сравнении с остальными технологиями и представляющие опасность старателям Нового Фронтира
| Контрабанда | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Регулируемое снаряжение/ 1 Тир | |||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |||||
![]() |
Регулируемое снаряжение / Тир 2 | ||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |||||
![]() |
![]() |
||||||||
Регулируемое снаряжение 3-его Тира
Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей передаче ЦК
| Запрещенное снаряжение | ||||
|---|---|---|---|---|
| Вражеские разработки | ||||
![]() ID карта агента |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
| Импланты | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
|||
| Вражеское снаряжение | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ID карта Синдиката |
![]() |
![]() |
![]() ID карта Пирата |
||
| Предметы саботажа | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() | ||
| Предметы чёрного рынка | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Магия | ||||
![]() |
![]() |
![]() | ||
| Незаконные вещества | ||||
![]() |
![]() |
|||
![]() | ||||
Процедуры обращения с контрабандой и её Анализирования
Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира ,а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды
Процедуры работы с контрабандой сотрудников ДСБФ
Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам ДСБФ
- Сотрудники ДСБФ имеют право на ношение контрабанды до 3 Тира,без наличия на то документации,в неограниченном количестве.
- .
- В случае затруднения в определении свойств предмета, он может быть доставлен в соответствующий отдел для идентификации.
Оборот изъятого имущества
Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.
Оборот изъятого имущества
Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.





















































































































