Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 29: Строка 29:
| Пиратский Револьвер || 2 || 0
| Пиратский Револьвер || 2 || 0
|-
|-
| Мушкет || 3 || 0
| Мушкет || 2 || 0
|-
|-
| Кобра || 1 || 1
| Кобра || 1 || 1
Строка 51: Строка 51:
| Стелс-Коробка || 3 || 0
| Стелс-Коробка || 3 || 0
|-
|-
| Древний Бронескафандр || 2 || 0
| Древний Бронескафандр || 1 || 0
|-
|-
| L6 SAW || 3 || 1
| L6 SAW || 3 || 1
Строка 61: Строка 61:
| С4 || 3 || 1
| С4 || 3 || 1
|-
|-
| Ритуальный клинок || 2 || 1
| Ритуальный клинок || 1 || 1
|-
|-
| Древний Клинок || 2 || 1
| Древний Клинок || 1 || 1
|-
|-
| Горячая Картошка || 3 || 0
| Горячая Картошка || 3 || 0
|-
|-
| Нечистивая Алебарда || 2 || 1
| Нечистивая Алебарда || 1 || 1
|-
|-
| Энергокатана || 2 || 0
| Энергокатана || 1 || 0
|-
|-
| Энерго-Ручка || 2 || 1
| Энерго-Ручка || 1 || 1
|-
|-
| Энергетическая Абордажная Сабля || 3 || 1
| Энергетическая Абордажная Сабля || 3 || 1
Строка 161: Строка 161:
| Вектор .45 ACP || 2 || 0
| Вектор .45 ACP || 2 || 0
|-
|-
| Вектор .22 LR || 2 || 0
| Вектор .22 LR || 1 || 0
|-
|-
| Гипоручка || 1 || 1
| Гипоручка || 1 || 1
Строка 213: Строка 213:
|[[Файл:Militarywebbing.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">РПС Синдиката</tt>
|[[Файл:Militarywebbing.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">РПС Синдиката</tt>
|-
|-
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Противогаз Синдиката </tt>
|[[Файл:pirate_pda.png|64px|центр]] КПК Пирата
|[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стои ТК">Визор ниндзя</tt>
|[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стои ТК">Визор ниндзя</tt>
|[[Файл:Briefcasebrown.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Коричневый чемодан</tt>
|[[Файл:Briefcasebrown.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Коричневый чемодан</tt>
Строка 232: Строка 232:
|[[Файл:Nukiebox.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Обед Нюка Робаст </tt>
|[[Файл:Nukiebox.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Обед Нюка Робаст </tt>
|-
|-
| [[Файл:Pen.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Гипоручка </tt>
| [[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] Любая ID карта кроме Агента Синдиката и Пирата
| [[Файл:ClothingMaskGas.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Голосовая маска </tt>
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
| [[Файл:ClothingShoesColorBlack.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Нескользящие ботинки </tt>
| [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор
|[[Файл:Syndieimplanter.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt>
|[[Файл:Syndieimplanter.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt>
|[[Файл:Syringe.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt>
|[[Файл:Syringe.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt>
Строка 246: Строка 246:
|[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования
|[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования
|[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] Печать Синдиката
|[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] Печать Синдиката
|[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор
|
|[[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] Любая ID карта кроме Агента Синдиката и Пирата
|
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
|
|-
|-
|[[Файл:pirate_pda.png|64px|центр]] КПК Пирата
|
|
|
|
|
Строка 273: Строка 273:
|[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка
|[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка
|[[Файл:CultW.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Оружие культа</tt>
|[[Файл:CultW.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Оружие культа</tt>
|[[Файл:Ninjaboots.png|64px|центр]] Ботинки ниндзя
|[[Файл:ClothingShoesColorBlack.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Нескользящие ботинки </tt>
|[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги
|[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги
|-
|-
|[[Файл:SoapSyndie.png|64px|центр]] {{Anchor|синди-мыло}} Подозрительное мыло
|[[Файл:SoapSyndie.png|64px|центр]] {{Anchor|синди-мыло}} Подозрительное мыло
|[[Файл:Spai.png|64px|центр]]пИИ Синдиката
|[[Файл:Spai.png|64px|центр]]пИИ Синдиката
|
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Противогаз Синдиката </tt>
|[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды)
|[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды)
|[[Файл:Vector22.png|64px|центр]] Вектор 22. LR
|[[Файл:Vector22.png|64px|центр]] Вектор 22. LR
Строка 297: Строка 297:
|[[Файл:Swan.png|64px|центр]] Обрез
|[[Файл:Swan.png|64px|центр]] Обрез
|[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-pump.png|64px|центр]] Каммерер
|[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-pump.png|64px|центр]] Каммерер
| [[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]] Протокинетический ускоритель
|[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]] Протокинетический ускоритель
|[[Файл:Ninjaboots.png|64px|центр]] Ботинки ниндзя
|-
|[[Файл:Pen.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Гипоручка </tt>
|
|
|
|
|
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Регулируемое снаряжение / Тир 2'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Регулируемое снаряжение / Тир 2'''
|-
|-
Строка 349: Строка 354:
|[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната
|[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната
|[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд
|[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд
|
|[[Файл:ClothingMaskGas.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Голосовая маска </tt>
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты'''

Версия от 07:00, 13 сентября 2024

Контрабандное снаряжение
Название снаряжение Классификация Стоимость в ТК
Имплант "Свобода" 3 1
Имплант "Хранилище" 3 1
Имплант "Голопаразит" 3 0
Имплант "Побег" 3 1
Имплант "Голоклоун" 3 0
Имплант "ЭМИ" 3 1
Имплант "Микробомба" 3 1
Имплант "Макробомба" 3 1
Имплант "Аплинк" 3 1
Голографический проектор 3 0
Пиратская Пушка 3 0
Пиратский Револьвер 2 0
Мушкет 2 0
Кобра 1 1
Гадюка 1 1
Бульдог 2 0
ID Карта Агента Синдиката 3 1
ID Карта Пирата 3 1
ID Карта Синдиката 3 1
Атрейдес 2 0
China Lake 3 1
L6C ROW 3 1
Стелс-Коробка 3 0
Древний Бронескафандр 1 0
L6 SAW 3 1
Посохи Магов 3 1
Вещи Магов 3 1
С4 3 1
Ритуальный клинок 1 1
Древний Клинок 1 1
Горячая Картошка 3 0
Нечистивая Алебарда 1 1
Энергокатана 1 0
Энерго-Ручка 1 1
Энергетическая Абордажная Сабля 3 1
Двойной Энергомеч 3 1
Энергетический Меч 3 0
Синди-мыло 1 0
Кластерная Граната 3 1
Граната 2 1
Анти-материальная граната 3 1
Белая Дыра 3 1
Модифицированные ID карты 3 0
Ядерная Боеголовка 3 1
Святая Граната 3 1
Пояс для Посоха - 1
Визор Синдиката 1 1
Перчатки Северной Звезды 3 1
Воровские перчатки 3 1
Скафандр EVA Синдиката - 1
Шлем Культа - 1
Шлем Колдуна - 1
Капюшон Культа - 1
Маска синдиката 1 1
Броня Аколита - 1
Мантия Синего Мага - 1
Мантия Красного Мага - 1
Кроваво-красный Скафандр 3 1
КПК Синдиката - 0
Кроваво-красный Скафандр Медика 3 1
Элитный Скафандр Синдиката 3 1
Скафандр Командира Ядерных Опертивников 3 1
Скафандр Киберсан Джегернаут 3 2
Скафандр Мага 3 1
Органический скафандр 3 1
Скафандр глубоких космических погружений 2 1
Скафандр Капитана Пиратов 3 1
Зимний Тренч Синдиката - 1
Наркотические вещества без рецепта 3 0
Бронерованный тренч Синдиката - 1
Зимний Пуховик Синдиката - 1
Кроваво-красные магбутсы 1 1
Ботинки ниндзи 3 1
Ботинки хамелион 1 1
Комбенизон оперативника - 1
Торжественный комбенизон Синдиката 1 1
Пижама синдиката - 1
Вектор .45 ACP 2 0
Вектор .22 LR 1 0
Гипоручка 1 1
Челюсти жизни синдиката 1 1
Питон 1 1
Христов 2 1
С-20r 3 1

Обозначение классификации:


1 — Стандартное снаряжение, допустима для работы в данном секторе.

2 — Ограниченное снаряжение, для ДСБФ и Наёмного персонала.

3 — Запрещенное снаряжение , обязано быть изъято.


Регулируемое снаряжение вне Тира

Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое статьями Корпоративного Закона.

Неконтрабандные предметы
Шаблон:Воздушный шарик Синдиката
Воздушный шарик Синдиката
Очки негодяя
Маска ниндзя
Ручка CyberSun
Файл:SyndicateEVA.png
Скафандр и шлем EVA Синдиката
Набор пижам Синдиката
Полосатые шарфы Синдиката
Боевые перчатки
Файл:Ninjagloves.png
Перчатки ниндзя
Шляпа негодяя
Пиратская шляпа и одежда
Шлем спецназа Синдиката
Шлем космического ниндзя
Файл:Syndiehat.png
Шапка Синдиката
Комбинезон оперативников
Комбинезон ниндзя
Файл:Syndieformalform.png
Форма Синдиката
Файл:Syndiearmorcoat.png
Пальто Синдиката
Плечевая кобура Синдиката
РПС Синдиката
КПК Пирата
Визор ниндзя
Файл:Briefcasebrown.png
Коричневый чемодан
Подозрительный ящик для инструментов
Тактический жилет
Броня и одежда культа
Одеяло Синдиката
Файл:Syndi implanter.png
Имплант посмертный растворитель
Файл:Syn jaws.gif
Челюсти жизни Синдиката
Шприц от ромерола
Чёрный джетпак
Баночка от ноктюрина
Обезвоженный карп
Файл:Syn surgery.gif
Хирургические инструменты
Обед Нюка Робаст
Любая ID карта кроме Агента Синдиката и Пирата
КПК Синдиката
Подозрительный пожарный топор
Имплантер от нелегальных имплантов
Имплантер от нелегальных имплантов
Синдикатский сегвей
Игрушечный револьвер
Пачка травяных сигарет InterPharm
Космический костюм ниндзя
Файл:Box.png
Коробки снаряжения Синдиката
Файл:Keybinary.png
Двоичный ключ шифрования
Печать Синдиката

Регулируемое Снаряжение 1-2 Тира

Предметы, свойства которых более продвинуты, в сравнении с остальными технологиями и представляющие опасность старателям Нового Фронтира

Контрабанда
Регулируемое снаряжение/ 1 Тир
Свинцовые боксерские перчатки
Энергокатана
Голографический проектор
Фальшивый игрушечный револьвер
Файл:Flashbang.gif
Светошумовая граната
Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа)
Энергетическая ручка
Файл:CultW.png
Оружие культа
Нескользящие ботинки
Кроваво-красные магнитные сапоги
Подозрительное мыло
пИИ Синдиката
Противогаз Синдиката
Гатфрукт (семена, растение и плоды)
Вектор 22. LR
Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х.
Гипоспрей Горлекса
Пиратский револьвер
Питон
Инспектор
Декард
Кобра
Гадюка
Файл:Mk 58.png
МК58
Кардашев-Мосин
Двуствольное ружье
Обрез
Каммерер
Протокинетический ускоритель
Ботинки ниндзя
Гипоручка
Регулируемое снаряжение / Тир 2
Тулбокс-турель
Атрейдес
Импульсный карабин
Импульсный пистолет
Древний скафандр
Энергетический щит
Взрывная ручка
Импульсная винтовка
Матеба
Файл:E swordn.png
Энергетический меч
АКМС
Лектер
М-90gl
Мушкет
Христов
WT550
Дрозд
Силовик
Бульдог
Мушкетон
Кроваво-красный ключ шифрования
Вектор .45 АCP

Регулируемое снаряжение 3-его Тира

Предметы, подлежащие безоговорочной сдаче местным властям и дальнейшей передаче ЦК

Запрещенное снаряжение
Вражеские разработки

ID карта агента
Файл:Chameleon jumpsuit.gif
Набор хамелеона
Файл:Agentbox.gif
Коробка невидимости
Губки Синдиката
Двухклинковый энергетический меч
Файл:Caution.png
Мина уборщика
Банановая кожура-мина
Святая граната
Паучий заряд
Голосовая маска
Импланты
Набор голопаразита/голопаразита клоуна (инструкция и инъектор)
Имплант "Хранилища"
Имплант "Свободы"
Имплант "Аплинка"
Файл:Имплантер Макробомба.png
Импланты макро и микро бомбы
Имплант "ЭМИ"
Имплант "ДНК миксер"
Файл:Syndi implanter.png
Имплант "Предсмертный хрип"
Файл:Syndi implanter.png
Имплант "Побег"
Вражеское снаряжение
Костюм джаггернаута CyberSun
Кроваво-красный скафандр
Скафандр командира Синдиката
Скафандр элиты Синдиката

ID карта Синдиката
China Lake
С-20r

ID карта Пирата
Предметы саботажа
Криптографический секвенсор
Файл:Black gloves.png
Перчатки вора
Поглотитель энергии
Глушитель связи
Минибомба Синдиката
Взрывчатка С4
Бомба Синдиката
Файл:ЭМИ граната.png
ЭМИ граната
Граната суперматерии
Граната белой дыры
Пингвин гренадёр
Ядерная бомба
Поддельный диск ядерной авторизации
Предметы чёрного рынка
Телепорт подкрепления
Телепорт обезьяньего подкрепления
Аплинк-радио
Аплинк-КПК
Ящики вражеских организаций
Магия
Магическое вооружение
Перчатки Кулака Северной Звезды
Файл:Hot potato.gif
Горячая картошка
Некрономикон
Телекристалл
Незаконные вещества
Ноктюрин
Стимулятор
Файл:Robust Nukie.png
Нюка Робаст (банка)
Файл:Stimpen.gif
Стимпак
Файл:Stimpen.gif
Мини-стимпак
Ромерол

Процедуры обращения с контрабандой и её Анализирования

Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира ,а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды

Процедуры работы с контрабандой сотрудников ДСБФ

Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам ДСБФ

  1. Сотрудники ДСБФ имеют право на ношение контрабанды до 3 Тира,без наличия на то документации,в неограниченном количестве.

  2. .

  3. В случае затруднения в определении свойств предмета, он может быть доставлен в соответствующий отдел для идентификации.

Оборот изъятого имущества

Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.

Оборот изъятого имущества

Все изъятое имущество должно быть распределено в соответствии с его типом и храниться соответствующим образом.