Frontier:Контрабанда: различия между версиями
| Строка 303: | Строка 303: | ||
|[[файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]]Древний скафандр | |[[файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]]Древний скафандр | ||
|[[Файл:N1984.png|64px|центр]] N1984 | |[[Файл:N1984.png|64px|центр]] N1984 | ||
|[[Файл: | |[[Файл:WeaponLaserCarbine.png|64px|центр]] Лазерный карабин | ||
|[[Файл:advancedlasergun.png|64px|центр]] Продвинутый пистолет | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 333: | Строка 339: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования | |[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования | ||
| | |[[Файл:Xray cannon.png|64px|центр]] Рентгеновская пушка | ||
| | |[[Файл:WeaponLaserCannon.png|64px|центр]] Лазерная пушка | ||
| | | | ||
|} | |} | ||