Frontier:Контрабанда: различия между версиями
| Строка 306: | Строка 306: | ||
|[[Файл:advancedlasergun.png|64px|центр]] Продвинутый пистолет | |[[Файл:advancedlasergun.png|64px|центр]] Продвинутый пистолет | ||
|- | |- | ||
| | |[[Файл:WeaponLaserGun.png|64px|центр]] Старомодный лазерный бластер | ||
| | |[[Файл:BowImprovised.png|64px|центр]] Лук | ||
| | |[[Файл:WeaponFlareGun.png|64px|центр]] Сигнальный пистолет | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 341: | Строка 341: | ||
|[[Файл:Xray cannon.png|64px|центр]] Рентгеновская пушка | |[[Файл:Xray cannon.png|64px|центр]] Рентгеновская пушка | ||
|[[Файл:WeaponLaserCannon.png|64px|центр]] Лазерная пушка | |[[Файл:WeaponLaserCannon.png|64px|центр]] Лазерная пушка | ||
|[[Файл:WeaponTaser.png|64px|центр]] Тазер | |||
|- | |||
|[[Файл:WeaponLauncherRocket.png|64px|центр]] РПГ-7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||