Шаблон:Игровые режимы (Corvax)/Таблица/Секрет: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
 
Строка 7: Строка 7:
|-
|-
| Ядерные оперативники
| Ядерные оперативники
| <center>20 %</center>
| <center>15 %</center>
|-
|-
| Выживание  
| Выживание  
| <center>9 %</center>
| <center>10 %</center>
|-
|-
| Революция  
| Революция  
Строка 16: Строка 16:
|-
|-
| Зомби  
| Зомби  
| <center>4 %</center>
| <center>5 %</center>
|-
| Зомбитеоры
| <center>1 %</center>
|-
| Синдром Кесслера
| <center>1 %</center>
|-
|-
| Расширенный
| <center>5 %</center>
|}
|}