Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|Статьи = [[Экспедиции|Экспедиции]] [[Квартирмейстер|Квартирмейстер]] [[Грузчик|Грузчик]] | |Статьи = [[Экспедиции|Экспедиции]] [[Квартирмейстер|Квартирмейстер]] [[Грузчик|Грузчик]] | ||
}} | }} | ||
{|ID="highlighted-header-dark" style="width:100%;text-align:center;"class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!colspan=15 |Параметры целей{{anchor|Параметры целей}} | |||
|- | |||
! Кража конкретных предметов | |||
| [[Файл:Forensic scan.png|64px|link=]] <br> [[Инвентарь службы безопасности|Криминал. сканер]] | |||
| [[Файл:EngravedFlippo.png|64px|link=]] <br> [[Инвентарь службы безопасности|Гравированная зажигалка]] | |||
| [[Файл:Warden hat.png|64px|link=]] <br> [[Инвентарь службы безопасности|Фуражка смотрителя]] | |||
| [[Файл:ClothingOuterHardsuitVoidParamed.png|64px|link=]] <br> [[Медицинский инвентарь|Скафандр парамедика]] | |||
| [[Файл:MedFab.png|64px|link=]] <br> [[Медицинский инвентарь|Плата МедФаба]] | |||
| [[Файл:Медгарнитура.png|64px|link=]] <br> [[ГВ|Гарнитура ГлавВрача]] | |||
| [[Файл:Fireaxe.png|64px|link=]] <br> [[Инженерный инвентарь|Пожарный топор]] | |||
| [[Файл:AMEpart.png|64px|link-=]] <br> [[Инженерный инвентарь|Запчасть ДАМ]] | |||
| [[Файл:SalvageConsoleCircuit.png|64px|link=]] [[Инвентарь отдела снабжения|Плата эксп.консоли]] | |||
| [[Файл:ComputerCircuitBoard.png|64px|link=]] [[Инвентарь отдела снабжения|Плата консоли управления карго шаттлом]] | |||
| [[Файл:Библия.png|64px|link=]] <br> [[Священник|Библия]] | |||
| [[Файл:Beergoggles.png|64px|link=]] <br> [[Инвентарь сервисного отдела|Пивные очки]] | |||
| [[Файл:GoldMedal.png.png|64px|link=]] <br> Золотая медаль | |||
| [[Файл:Clownmedal.png|64px|link=]] <br> Клоунская медаль | |||
|- | |||
! Сложность | |||
| 1 | |||
| 0.8 | |||
| 1.2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 0.8 | |||
| 1 | |||
| 0.7 | |||
| 0.7 | |||
|- | |||
! Сбор коллекций | |||
| [[Файл:Cloaks.png|64px|link=]] <br> Плащи Глав <br> [3-6 шт.] | |||
| [[Файл:Sheets.png|64px|link=]] <br> Одеялки Глав <br> [3-6 шт.] | |||
| [[Файл:Stamps.png|64px|link=]] <br> Любые печати <br> [5-8 шт.] | |||
| [[Файл:Remouts.png|64px|link=]] <br> Пульт управления шлюзами <br> [2-5 шт.] | |||
| [[Файл:RNDdisk.png|64px|link=]] <br> [[Научный отдел|Тех. диски]] <br> [5-15 шт.] | |||
| [[Файл:PassangerIDCard.png|64px|link=]] <br> ID карты <br> [5-15 шт.] | |||
| [[Файл:Encryptionkeys.png|64px|link=]] <br> [[Коммуникация|Ключи шифрования]] <br> [5-15 шт.] | |||
| [[Файл:LAMP.png|64px|link=]] <br> Любые светильники <br> [1-10 шт.] | |||
| | |||
|- | |||
! [[Животные|Кража животных]] | |||
| [[Файл:MobCorgiIan.png|64px|link=]] <br> [[Особо ценные предметы|Иан]] | |||
| [[Файл:Cat.png|64px|link=]] <br> Кошка | |||
| [[Файл:Mcgriff.png|64px|link=]] <br> МакГрифф | |||
| [[Файл:Walter.png|64px|link=]] <br> Уолтер | |||
| [[Файл:possum.png|64px|link=]] <br> Морти | |||
| [[Файл:Fox.png|64px|link=]] <br> Алиса | |||
| [[Файл:Shiva.gif|64px|link=]] <br> Шива | |||
| [[Файл:MobCrab.gif|64px|link=]] <br> Тропико | |||
| | |||
|- | |||
! Кража структур | |||
| [[Файл:ChemDispenser.gif|64px|link=]] <br> [[Медицинский инвентарь|Раздатчик Химикатов]] | |||
| [[Файл:Nuclearbomb base.png|64px|link=]] <br> [[Контрабанда|Ядерная боеголовка]] | |||
| [[Файл:BaseXenoArtifact-30.png|64px|link=]] <br> [[Руководство по ксеноархеологии|Космический артефакт]] | |||
| [[Файл:Freezer.gif|64px|link=]] <br> Охладитель/Нагреватель | |||
| [[Файл:ТЭГ.gif|64px|link=]] <br> [[Инженерный инвентарь|Запчасть ТЭГа]] | |||
| [[Файл:Booze.png|64px|link=]] <br> Раздатчик алкоголя | |||
| [[Файл:FaxMachineBase.png|64px|link=]] <br> [[Коммуникация|Факс капитана]] | |||
| [[Файл:RDplants.png|64px|link=]] <br> Растение НаучРука | |||
| [[файл:GoldenToilet.png|64px|link=]] <br> Золотой унитаз | |||
|} | |||