Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 131: Строка 131:
|-
|-
|Дисковод компакт-дисков <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCDDrive.png|TreasureCDDrive|Мета=64x64px,link=}}
|Дисковод компакт-дисков <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCDDrive.png|TreasureCDDrive|Мета=64x64px,link=}}
|300
|300 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Дисковод дискет <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureFlopDiskDrive.png|TreasureFlopDiskDrive|Мета=64x64px,link=}}
|Дисковод дискет <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureFlopDiskDrive.png|TreasureFlopDiskDrive|Мета=64x64px,link=}}
|350
|350 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Золотая чаша <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureHardDiskDrive.png|TreasureHardDiskDrive|Мета=64x64px,link=}}
|Золотая чаша <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureHardDiskDrive.png|TreasureHardDiskDrive|Мета=64x64px,link=}}
|275
|275 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Жёсткий диск <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureSampleTube.png|TreasureSampleTube|Мета=64x64px,link=}}
|Жёсткий диск <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureSampleTube.png|TreasureSampleTube|Мета=64x64px,link=}}
|120
|120 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Золотые часы <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WristwatchGold.png|WristwatchGold|Мета=64x64px,link=}}
|Золотые часы <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WristwatchGold.png|WristwatchGold|Мета=64x64px,link=}}
|500
|500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Чертёж фальшфейера <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}}
|Чертёж фальшфейера <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}}
|1000
|1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
| Масляная лампа <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ArabianLamp.png|ArabianLamp|Мета=64x64px,link=}}
| Масляная лампа <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ArabianLamp.png|ArabianLamp|Мета=64x64px,link=}}
|1500
|1500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Причудливая корона <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingHeadHatFancyCrown.png|ClothingHeadHatFancyCrown|Мета=64x64px,link=}}
|Причудливая корона <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingHeadHatFancyCrown.png|ClothingHeadHatFancyCrown|Мета=64x64px,link=}}
|10
|10 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Золотая маска <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingMaskGoldenCursed.png|ClothingMaskGoldenCursed|Мета=64x64px,link=}}
|Золотая маска <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingMaskGoldenCursed.png|ClothingMaskGoldenCursed|Мета=64x64px,link=}}
|5000
|5000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Супермощный процессор <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCPUSupercharged.png|TreasureCPUSupercharged|Мета=64x64px,link=}}
|Супермощный процессор <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCPUSupercharged.png|TreasureCPUSupercharged|Мета=64x64px,link=}}
|750
|750 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|5 стали 10 стекла 3 серебра
|5 стали 10 стекла 3 серебра
|-
|-
|Зашифрованный диск данных <br>  {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureDatadiskEncrypted.png|TreasureDatadiskEncrypted|Мета=64x64px,link=}}
|Зашифрованный диск данных <br>  {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureDatadiskEncrypted.png|TreasureDatadiskEncrypted|Мета=64x64px,link=}}
|500
|500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Золотой клаксон <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:GoldenBikeHorn.png|GoldenBikeHorn|Мета=64x64px,link=}}
|Золотой клаксон <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:GoldenBikeHorn.png|GoldenBikeHorn|Мета=64x64px,link=}}
|1000
|1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Продвинутый сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}}
|Продвинутый сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}}
|108
|108 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MineralScannerEmpty.png|MineralScannerEmpty|Мета=64x64px,link=}}
|Сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MineralScannerEmpty.png|MineralScannerEmpty|Мета=64x64px,link=}}
|108
|108 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Пластсталь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasteel 3.png|SheetPlasteel|Мета=64x64px,link=}}
|Пластсталь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasteel 3.png|SheetPlasteel|Мета=64x64px,link=}}
|500
|500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Исследовательский диск <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk10000|Мета=64x64px,link=}}
|Исследовательский диск <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk10000|Мета=64x64px,link=}}
|0,00
|0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}}
|Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}}
|125
|125 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|1000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}}
|1000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}}
|1000
|1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Очищенный бриллиант <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:ОчищенныйБриллиант.png|MaterialDiamond1|Мета=64x64px,link=}}
|Очищенный бриллиант <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:ОчищенныйБриллиант.png|MaterialDiamond1|Мета=64x64px,link=}}
|2000
|2000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Технологический диск <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Disks.png|TechnologyDisk|Мета=64x64px,link=}}
|Технологический диск <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Disks.png|TechnologyDisk|Мета=64x64px,link=}}
|100
|100 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Чемодан <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Briefcasebrown.png|Briefcasebrown|Мета=64x64px,link=}}
|Чемодан <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Briefcasebrown.png|BriefcaseBrown|Мета=64x64px,link=}}
|0
|0 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|2500 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}}
|2500 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}}
|2500
|2500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|5000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}}
|5000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}}
|5000  
|5000 кредитов  [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|10000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}}
|10000 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}}
|10000
|10000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Кошачьи ушки <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingHeadHatCatEars.png|ClothingHeadHatCatEars|64x64px}}
|Кошачьи ушки <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingHeadHatCatEars.png|ClothingHeadHatCatEars|64x64px}}
|10
|10 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|Uwы
|Uwы
|-
|-
|Фальшфейер <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Аварийный Фальшфейер.png|Flare|Мета=64x64px,link=}}
|Фальшфейер <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Аварийный Фальшфейер.png|Flare|Мета=64x64px,link=}}
|0,00
|0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Кирка <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pickaxe.png|Pickaxe|Мета=64x64px,link=}}
|Кирка <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pickaxe.png|Pickaxe|Мета=64x64px,link=}}
|0,00
|0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Сумка для руды <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Specific-Mining-ore bag.png|OreBag|Мета=64x64px,link=}}
|Сумка для руды <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Specific-Mining-ore bag.png|OreBag|Мета=64x64px,link=}}
|0,00
|0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Рация <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Walkietalkie.png|RadioHandheld|Мета=64x64px,link=}}
|Рация <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Walkietalkie.png|RadioHandheld|Мета=64x64px,link=}}
|0,00
|0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
|Прожектор <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Floodlight.png|Floodlight|Мета=64x64px,link=}}
|Прожектор <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Floodlight.png|Floodlight|Мета=64x64px,link=}}
|108
|108 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|
|
|-
|-
Строка 316: Строка 316:
|Сейсмический заряд <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Сейсмический заряд.png|SeismicCharge|Мета=64x64px,link=}}
|Сейсмический заряд <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Сейсмический заряд.png|SeismicCharge|Мета=64x64px,link=}}
|0
|0
|
|-
|Сканер руд <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MineralScannerEmpty.png|MineralScanner|Мета=64x64px,link=}}
|107<28
|
|
|-
|-
Строка 330: Строка 326:
|
|
|-
|-
|Чертёж фултона <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}}
|Чертёж фултона <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFulton|Мета=64x64px,link=}}
|1000
|1000
|
|
|-
|-
|Чертёж сейсмического заряда <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}}
|Чертёж сейсмического заряда <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintSeismicCharge|Мета=64x64px,link=}}
|1000
|1000
|
|
Строка 351: Строка 347:
|-
|-
|Собачь ушки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatDogEars.png|ClothingHeadHatDogEars|Мета=64x64px,link=}}
|Собачь ушки <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatDogEars.png|ClothingHeadHatDogEars|Мета=64x64px,link=}}
|
|10
|
|-
|
|
|
|-
|
|
|
|
|}
|}