Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 5: Строка 5:
== Регулируемое снаряжение ==
== Регулируемое снаряжение ==
Некоторое снаряжение регулируется [[Корпоративный Закон | Корпоративным Законом]].
Некоторое снаряжение регулируется [[Корпоративный Закон | Корпоративным Законом]].
Регулируемое снаряжение перечислено ниже для упрощения инкриминирования статьей [[#303 | 303 "Хранение контрабанды"]] и [[#503 | 503 "Владение вражеского снаряжения"]].
Регулируемое снаряжение перечислено ниже для упрощения инкриминирования статьей [[#303 | 303 "Хранение контрабанды"]] и [[#503 | 503 "Владение вражеским снаряжением"]].


=== Неконтрабандные предметы ===
=== Неконтрабандные предметы ===
Снаряжение из списка «Не контрабандных предметов» не регулируется Корпоративным Законом, но могут быть конфискованы, если использовались для совершения преступления.
Снаряжение из списка «Не контрабандных предметов» не регулируется Корпоративным Законом, но могут быть конфисковано, если использовалось для совершения преступления.


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Строка 17: Строка 17:
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] <center>Воздушный шарик синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] <center>Перчатки вора</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] <center>Нескользящая обувь</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] <center>Одежда оперативников</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] <center>Воздушный шарик синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] <center>Перчатки вора</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] <center>Нескользящая обувь</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] <center>Одежда оперативников</center>  
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] <center>Подозрительное мыло</center> || style="background-color:#02470BFF;" | [[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] <center>Подозрительный ящик для инструментов</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] <center>Ручка киберсан</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] <center>Пачка сигарет синдиката</center> ||
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] <center>Подозрительное мыло</center> || style="background-color:#02470BFF;" | [[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] <center>Подозрительный ящик для инструментов</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] <center>Ручка киберсан</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] <center>Пачка сигарет синдиката</center>  
|-
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] <center>Кобура синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Duffle syndie.png|64px|центр]] <center>Подозрительный вещмешок</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] <center>Тактический жилет</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] <center>Шляпа негодяя</center>  
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] <center>Кобура синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Duffle syndie.png|64px|центр]] <center>Подозрительный вещмешок</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] <center>Тактический жилет</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] <center>Шляпа негодяя</center>  
|-
| style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] <center>Чёрный джетпак</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] <center>EVA синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] <center>Противогаз синдиката</center>
|-
|-
|}
|}
Строка 48: Строка 50:
|-
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] <center>Пингвин гренадёр</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Видно, что к пингвину привязана взрывчатка.
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] <center>Пингвин гренадёр</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Видно, что к пингвину привязана взрывчатка.
|-
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] <center>Чёрный джетпак</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Все знают, что НТ такое не производит. Служба безопасности знает, что это контрабанда.
|-
|-
|}
|}
Строка 66: Строка 66:
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] <center>Кроваво-красный скафандр</center>  
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] <center>Кроваво-красный скафандр</center>  
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Livestockcrate.png|64px|центр]] <center>Синдикатский сегвей</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="4" | Всем ясно, что это вещь синдиката.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>Синдикатский сегвей</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="4" | Всем ясно, что это вещь синдиката.
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>Наушник синдиката</center>  
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>Наушник синдиката</center>