Шаблон:ColorPalette/doc: различия между версиями
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Tertiary}}"|Tertiary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Tertiary}}"|Tertiary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|- | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Security|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Science|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Saturated}}"|Saturated | |||
|} | |} | ||
<center>Доп цвета</center> | <center>Доп цвета</center> | ||