Корпоративный Закон ВЛ: различия между версиями
| Строка 139: | Строка 139: | ||
! style='background-color:#121212;' |6XX — Критические нарушения | ! style='background-color:#121212;' |6XX — Критические нарушения | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | [[#000 | Незаконный арест]] | ||
!style='background:#1b1b1f;' | 00 | !style='background:#1b1b1f;' | 00 | ||
|style='background:#0F4F27;' | [[#100 | | |style='background:#0F4F27;' | [[#100 | Пассивное сопротивление]] | ||
|style='background:#414700;' | | |style='background:#414700;' | | ||
|style='background:#633608;' | [[#300 | Активная агрессия]] | |style='background:#633608;' | [[#300 | Активная агрессия]] | ||
|style='background:#611300;' | | |style='background:#611300;' | | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | | ||
|style='background:#121212;' | | |style='background:#121212;' | | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | [[#001 | Незаконное задержание]] | ||
!style='background:#1b1b1f;' | 01 | !style='background:#1b1b1f;' | 01 | ||
|style='background:#0F4F27;' | [[#101 | Оскорбление должностного лица]] | |style='background:#0F4F27;' | [[#101 | Оскорбление должностного лица]] | ||
|style='background:#414700;' | | |style='background:#414700;' | | ||
|style='background:#633608;' | [[#301 | Нападение на должностное лицо]] | |style='background:#633608;' | [[#301 | Нападение на должностное лицо]] | ||
|style='background:#611300;' | | |style='background:#611300;' | | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | [[#501 | Убийство должностного лица]] | ||
|style='background:#121212;' | [[# | |style='background:#121212;' | [[#601 | Нападение на командное лицо]] | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | [[#002 | Неисполнение приказа]] | ||
!style='background:#1b1b1f;' | 02 | !style='background:#1b1b1f;' | 02 | ||
|style='background:#0F4F27;' | [[#102 | Драка]] | |style='background:#0F4F27;' | [[#102 | Драка]] | ||
|style='background:#414700;' | [[#202 | | |style='background:#414700;' | [[#202 | Побои]] | ||
|style='background:#633608;' | [[#302 | Нанесение серьезных увечий]] | |style='background:#633608;' | [[#302 | Нанесение серьезных увечий]] | ||
|style='background:#611300;' | | |style='background:#611300;' | [[#402 | Надругательство над телами]] | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | | ||
|style='background:#121212;' | | |style='background:#121212;' | [[#602 | Резня или шутинг]] | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | | ||
!style='background:#1b1b1f;' | 03 | !style='background:#1b1b1f;' | 03 | ||
|style='background:#0F4F27;' | | |style='background:#0F4F27;' | | ||
|style='background:#414700;' | [[#203 | | |style='background:#414700;' | [[#203 | Хранение наркотиков]] | ||
|style='background:#633608;' | [[#303 | | |style='background:#633608;' | [[#303 | Распространение наркотиков]] | ||
|style='background:#611300;' | [[#403 | | |style='background:#611300;' | [[#403 | Хранение контрабанды]] | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | [[#503 | Распространение контрабанды]] | ||
|style='background:#121212;' | [[# | |style='background:#121212;' | [[#603 | Владение вражеским снаряжением]] | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | [[#004 | Превышение полномочий]] | ||
!style='background:#1b1b1f;' | 04 | !style='background:#1b1b1f;' | 04 | ||
|style='background:#0F4F27;' | [[#104 | Харассмент]] | |style='background:#0F4F27;' | [[#104 | Харассмент]] | ||
| Строка 181: | Строка 181: | ||
|style='background:#633608;' | [[#304 | Деструктивное поведение]] | |style='background:#633608;' | [[#304 | Деструктивное поведение]] | ||
|style='background:#611300;' | [[#404 | Акт Насилия]] | |style='background:#611300;' | [[#404 | Акт Насилия]] | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | [[#504 | Изнасилование]] | ||
|style='background:#121212;' | | |style='background:#121212;' | | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | [[#005 | Неформальные отношения]] | ||
!style='background:#1b1b1f;' | 05 | !style='background:#1b1b1f;' | 05 | ||
|style='background:#0F4F27;' | | |style='background:#0F4F27;' | [[#105 | Засорение радиоэфира]] | ||
|style='background:#414700;' | [[#205 | Вандализм]] | |style='background:#414700;' | [[#205 | Вандализм]] | ||
|style='background:#633608;' | [[#305 | Беспорядки]] | |style='background:#633608;' | [[#305 | Беспорядки]] | ||
|style='background:#611300;' | [[#405 | Подстрекательство к мятежу]] | |style='background:#611300;' | [[#405 | Подстрекательство к мятежу]] | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | [[#505 | Экстремизм]] | ||
|style='background:#121212;' | [[# | |style='background:#121212;' | [[#605 | Мятеж]] | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | [[#006 | Злоупотребление экипировкой]] | ||
!style='background:#1b1b1f;' | 06 | !style='background:#1b1b1f;' | 06 | ||
|style='background:#0F4F27;' | [[#106 | | |style='background:#0F4F27;' | [[#106 | Незаконная блокировка отсека]] | ||
|style='background:#414700;' | [[#206 | Владение опасным инструментом]] | |style='background:#414700;' | [[#206 | Владение опасным инструментом]] | ||
|style='background:#633608;' | | |style='background:#633608;' | [[#306 | Незаконное владение холодным оружием]] | ||
|style='background:#611300;' | [[#406 | Незаконное владение | |style='background:#611300;' | [[#406 | Незаконное владение огнестрельным оружием]] | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | [[#506 | Незаконный оборот оружием]] | ||
|style='background:#121212;' | | |style='background:#121212;' | | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | | ||
| Строка 208: | Строка 208: | ||
|style='background:#633608;' | [[#307 | Кража]] | |style='background:#633608;' | [[#307 | Кража]] | ||
|style='background:#611300;' | [[#407 | Кража со взломом]] | |style='background:#611300;' | [[#407 | Кража со взломом]] | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | [[#507 | Особо крупная кража]] | ||
|style='background:#121212;' | | |style='background:#121212;' | | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | | ||
!style='background:#1b1b1f;' | 08 | !style='background:#1b1b1f;' | 08 | ||
|style='background:#0F4F27;' | [[#108 | Грабёж]] | |style='background:#0F4F27;' | [[#108 | Грабёж]] | ||
|style='background:#414700;' | [[#208 | | |style='background:#414700;' | [[#208 | Грабёж]] | ||
|style='background:#633608;' | [[#308 | | |style='background:#633608;' | [[#308 | Ограбление]] | ||
|style='background:#611300;' | [[#408 | | |style='background:#611300;' | [[#408 | Крупное ограбление]] | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | [[#508 | Разбой]] | ||
|style='background:#121212;' | | |style='background:#121212;' | [[#608 | РиОО]] | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | | ||
| Строка 226: | Строка 226: | ||
|style='background:#633608;' | [[#309 | Проникновение в стратегическую точку]] | |style='background:#633608;' | [[#309 | Проникновение в стратегическую точку]] | ||
|style='background:#611300;' | [[#409 | Проникновение в стратегическую точку со взломом]] | |style='background:#611300;' | [[#409 | Проникновение в стратегическую точку со взломом]] | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | [[#509 | Проникновение в защищённую стратегическую точку]] | ||
|style='background:#121212;' | | |style='background:#121212;' | | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | [[#010 | Разгильдяйство при исполнении]] | ||
!style='background:#1b1b1f;' | 10 | !style='background:#1b1b1f;' | 10 | ||
|style='background:#0F4F27;' | | |style='background:#0F4F27;' | [[#110 | Разгильдяйство]] | ||
|style='background:#414700;' | [[#210 | Халатность]] | |style='background:#414700;' | [[#210 | Халатность]] | ||
|style='background:#633608;' | | |style='background:#633608;' | [[#310 | Клевета]] | ||
|style='background:#611300;' | [[#410 | Грубая халатность]] | |style='background:#611300;' | [[#410 | Грубая халатность]] | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | [[#510 | Саботаж]] | ||
|style='background:#121212;' | [[# | |style='background:#121212;' | [[#610 | Попытка уничтожения комплекса]] | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | | ||
!style='background:#1b1b1f;' | 11 | !style='background:#1b1b1f;' | 11 | ||
|style='background:#0F4F27;' | | |style='background:#0F4F27;' | | ||
|style='background:#414700;' | | |style='background:#414700;' | | ||
|style='background:#633608;' | [[#311 | | |style='background:#633608;' | [[#311 | ПнП]] | ||
|style='background:#611300;' | [[#411 | Убийство]] | |style='background:#611300;' | [[#411 | Убийство]] | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | [[#511 | Массовые убийства]] | ||
|style='background:#121212;' | [[# | |style='background:#121212;' | [[#611 | Терракт]] | ||
|- | |- | ||
|style='background:#6b6201;' | | |style='background:#6b6201;' | [[#012 | Фамильярность]] | ||
!style='background:#1b1b1f;' | 12 | !style='background:#1b1b1f;' | 12 | ||
|style='background:#0F4F27;' | [[#112 | | |style='background:#0F4F27;' | [[#112 | Расизм или сексизм]] | ||
|style='background:#414700;' | [[#212 | Жестокое обращение с животными]] | |style='background:#414700;' | [[#212 | Жестокое обращение с животными]] | ||
|style='background:#633608;' | [[#312 | Особо жестокое обращение с животными]] | |style='background:#633608;' | [[#312 | Особо жестокое обращение с животными]] | ||
|style='background:#611300;' | | |style='background:#611300;' | [[#412 | Несанкционированные организмы]] | ||
|style='background:#57000C;' | | |style='background:#57000C;' | [[#512 | Внесение изменений в ПО синтетиков]] | ||
|style='background:#121212;' | | |style='background:#121212;' | [[#612 | Изменение законов ИИ]] | ||
|- | |||
|style='background:#6b6201;' | | |||
!style='background:#1b1b1f;' | 13 | |||
|style='background:#0F4F27;' | | |||
|style='background:#414700;' | [[#212 | Попытка организации побега из места лишения свободы]] | |||
|style='background:#633608;' | [[#312 | Побег из места лишения свободы]] | |||
|style='background:#611300;' | | |||
|style='background:#57000C;' | | |||
|style='background:#121212;' | [[#612 | Побег из-под пожизненного заключения]] | |||
|} | |} | ||