Корпоративный Закон ВЛ: различия между версиями

Строка 139: Строка 139:
! style='background-color:#121212;' |6XX — Критические нарушения
! style='background-color:#121212;' |6XX — Критические нарушения
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' | [[#000 | Незаконный арест]]
!style='background:#1b1b1f;' | 00
!style='background:#1b1b1f;' | 00
|style='background:#0F4F27;' | [[#100 | Препятствование обыску]]
|style='background:#0F4F27;' | [[#100 | Пассивное сопротивление]]
|style='background:#414700;' | [[#200 | Активное сопротивление аресту]]
|style='background:#414700;' |  
|style='background:#633608;' | [[#300 | Активная агрессия]]
|style='background:#633608;' | [[#300 | Активная агрессия]]
|style='background:#611300;' | [[#400 | Не подчинение в Красный код]]
|style='background:#611300;' |  
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#121212;' | [[#500 | Не подчинение в Гамма код]]
|style='background:#121212;' |  
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' | [[#001 | Незаконное задержание]]
!style='background:#1b1b1f;' | 01
!style='background:#1b1b1f;' | 01
|style='background:#0F4F27;' | [[#101 | Оскорбление должностного лица]]
|style='background:#0F4F27;' | [[#101 | Оскорбление должностного лица]]
|style='background:#414700;' |  
|style='background:#414700;' |  
|style='background:#633608;' | [[#301 | Нападение на должностное лицо]]
|style='background:#633608;' | [[#301 | Нападение на должностное лицо]]
|style='background:#611300;' | [[#401 | Нападение на члена высшего командного состава]]
|style='background:#611300;' |  
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' | [[#501 | Убийство должностного лица]]
|style='background:#121212;' | [[#501 | Убийство должностного лица]]
|style='background:#121212;' | [[#601 | Нападение на командное лицо]]
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' | [[#002 | Неисполнение приказа]]
!style='background:#1b1b1f;' | 02
!style='background:#1b1b1f;' | 02
|style='background:#0F4F27;' | [[#102 | Драка]]
|style='background:#0F4F27;' | [[#102 | Драка]]
|style='background:#414700;' | [[#202 | Нападение]]
|style='background:#414700;' | [[#202 | Побои]]
|style='background:#633608;' | [[#302 | Нанесение серьезных увечий]]
|style='background:#633608;' | [[#302 | Нанесение серьезных увечий]]
|style='background:#611300;' |  
|style='background:#611300;' | [[#402 | Надругательство над телами]]
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#121212;' |  
|style='background:#121212;' | [[#602 | Резня или шутинг]]
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' |
!style='background:#1b1b1f;' | 03
!style='background:#1b1b1f;' | 03
|style='background:#0F4F27;' | [[#103 | Хранение наркотических веществ]]
|style='background:#0F4F27;' |  
|style='background:#414700;' | [[#203 | Распространение наркотических веществ]]
|style='background:#414700;' | [[#203 | Хранение наркотиков]]
|style='background:#633608;' | [[#303 | Хранение контрабанды]]
|style='background:#633608;' | [[#303 | Распространение наркотиков]]
|style='background:#611300;' | [[#403 | Распространение контрабанды]]
|style='background:#611300;' | [[#403 | Хранение контрабанды]]
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' | [[#503 | Распространение контрабанды]]
|style='background:#121212;' | [[#503 | Владение вражеским снаряжением]]
|style='background:#121212;' | [[#603 | Владение вражеским снаряжением]]
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' | [[#004 | Превышение полномочий]]
!style='background:#1b1b1f;' | 04
!style='background:#1b1b1f;' | 04
|style='background:#0F4F27;' | [[#104 | Харассмент]]
|style='background:#0F4F27;' | [[#104 | Харассмент]]
Строка 181: Строка 181:
|style='background:#633608;' | [[#304 | Деструктивное поведение]]
|style='background:#633608;' | [[#304 | Деструктивное поведение]]
|style='background:#611300;' | [[#404 | Акт Насилия]]
|style='background:#611300;' | [[#404 | Акт Насилия]]
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' | [[#504 | Изнасилование]]
|style='background:#121212;' |
|style='background:#121212;' |
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' | [[#005 | Неформальные отношения]]
!style='background:#1b1b1f;' | 05
!style='background:#1b1b1f;' | 05
|style='background:#0F4F27;' |  
|style='background:#0F4F27;' | [[#105 | Засорение радиоэфира]]
|style='background:#414700;' | [[#205 | Вандализм]]
|style='background:#414700;' | [[#205 | Вандализм]]
|style='background:#633608;' | [[#305 | Беспорядки]]
|style='background:#633608;' | [[#305 | Беспорядки]]
|style='background:#611300;' | [[#405 | Подстрекательство к мятежу]]
|style='background:#611300;' | [[#405 | Подстрекательство к мятежу]]
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' | [[#505 | Экстремизм]]
|style='background:#121212;' | [[#505 | Мятеж]]
|style='background:#121212;' | [[#605 | Мятеж]]
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' | [[#006 | Злоупотребление экипировкой]]
!style='background:#1b1b1f;' | 06
!style='background:#1b1b1f;' | 06
|style='background:#0F4F27;' | [[#106 | Злоупотребление экипировкой]]
|style='background:#0F4F27;' | [[#106 | Незаконная блокировка отсека]]
|style='background:#414700;' | [[#206 | Владение опасным инструментом]]
|style='background:#414700;' | [[#206 | Владение опасным инструментом]]
|style='background:#633608;' |  
|style='background:#633608;' | [[#306 | Незаконное владение холодным оружием]]
|style='background:#611300;' | [[#406 | Незаконное владение боевыми приспособленими]]
|style='background:#611300;' | [[#406 | Незаконное владение огнестрельным оружием]]
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' | [[#506 | Незаконный оборот оружием]]
|style='background:#121212;' | [[#506 | Незаконный оборот оружием]]
|style='background:#121212;' |  
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' |
Строка 208: Строка 208:
|style='background:#633608;' | [[#307 | Кража]]
|style='background:#633608;' | [[#307 | Кража]]
|style='background:#611300;' | [[#407 | Кража со взломом]]
|style='background:#611300;' | [[#407 | Кража со взломом]]
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' | [[#507 | Особо крупная кража]]
|style='background:#121212;' | [[#507 | Особо крупная кража]]
|style='background:#121212;' |  
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' |
!style='background:#1b1b1f;' | 08
!style='background:#1b1b1f;' | 08
|style='background:#0F4F27;' | [[#108 | Грабёж]]
|style='background:#0F4F27;' | [[#108 | Грабёж]]
|style='background:#414700;' | [[#208 | Ограбление]]
|style='background:#414700;' | [[#208 | Грабёж]]
|style='background:#633608;' | [[#308 | Крупное ограбление]]
|style='background:#633608;' | [[#308 | Ограбление]]
|style='background:#611300;' | [[#408 | Разбой]]
|style='background:#611300;' | [[#408 | Крупное ограбление]]
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' | [[#508 | Разбой]]
|style='background:#121212;' |
|style='background:#121212;' | [[#608 | РиОО]]
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' |
Строка 226: Строка 226:
|style='background:#633608;' | [[#309 | Проникновение в стратегическую точку]]
|style='background:#633608;' | [[#309 | Проникновение в стратегическую точку]]
|style='background:#611300;' | [[#409 | Проникновение в стратегическую точку со взломом]]
|style='background:#611300;' | [[#409 | Проникновение в стратегическую точку со взломом]]
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' | [[#509 | Проникновение в защищённую стратегическую точку]]
|style='background:#121212;' | [[#509 | Проникновение в защищённую стратегическую точку]]
|style='background:#121212;' |  
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' | [[#010 | Разгильдяйство при исполнении]]
!style='background:#1b1b1f;' | 10
!style='background:#1b1b1f;' | 10
|style='background:#0F4F27;' |  
|style='background:#0F4F27;' | [[#110 | Разгильдяйство]]
|style='background:#414700;' | [[#210 | Халатность]]
|style='background:#414700;' | [[#210 | Халатность]]
|style='background:#633608;' |
|style='background:#633608;' | [[#310 | Клевета]]
|style='background:#611300;' | [[#410 | Грубая халатность]]
|style='background:#611300;' | [[#410 | Грубая халатность]]
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' | [[#510 | Саботаж]]
|style='background:#121212;' | [[#510 | Саботаж]]
|style='background:#121212;' | [[#610 | Попытка уничтожения комплекса]]
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' |
!style='background:#1b1b1f;' | 11
!style='background:#1b1b1f;' | 11
|style='background:#0F4F27;' |  
|style='background:#0F4F27;' |  
|style='background:#414700;' | [[#211 | Убийство по неосторожности]]
|style='background:#414700;' |  
|style='background:#633608;' | [[#311 | Покушение на убийство]]
|style='background:#633608;' | [[#311 | ПнП]]
|style='background:#611300;' | [[#411 | Убийство]]
|style='background:#611300;' | [[#411 | Убийство]]
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' | [[#511 | Массовые убийства]]
|style='background:#121212;' | [[#511 | Массовые убийства]]
|style='background:#121212;' | [[#611 | Терракт]]
|-
|-
|style='background:#6b6201;' |
|style='background:#6b6201;' | [[#012 | Фамильярность]]
!style='background:#1b1b1f;' | 12
!style='background:#1b1b1f;' | 12
|style='background:#0F4F27;' | [[#112 | Подавление по расовому или половому признаку]]
|style='background:#0F4F27;' | [[#112 | Расизм или сексизм]]
|style='background:#414700;' | [[#212 | Жестокое обращение с животными]]
|style='background:#414700;' | [[#212 | Жестокое обращение с животными]]
|style='background:#633608;' | [[#312 | Особо жестокое обращение с животными]]
|style='background:#633608;' | [[#312 | Особо жестокое обращение с животными]]
|style='background:#611300;' |
|style='background:#611300;' | [[#412 | Несанкционированные организмы]]
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#57000C;' | [[#512 | Внесение изменений в ПО синтетиков]]
|style='background:#121212;' |
|style='background:#121212;' | [[#612 | Изменение законов ИИ]]
|-
|style='background:#6b6201;' |
!style='background:#1b1b1f;' | 13
|style='background:#0F4F27;' |
|style='background:#414700;' | [[#212 | Попытка организации побега из места лишения свободы]]
|style='background:#633608;' | [[#312 | Побег из места лишения свободы]]
|style='background:#611300;' |
|style='background:#57000C;' |
|style='background:#121212;' | [[#612 | Побег из-под пожизненного заключения]]
|}
|}