Корпоративный Закон ВЛ: различия между версиями
Нет описания правки |
|||
| Строка 553: | Строка 553: | ||
| {{Anchor|503}}503 | | {{Anchor|503}}503 | ||
| '''Владение вражеским снаряжением''' | | '''Владение вражеским снаряжением''' | ||
| Незаконное перемещение через таможенную границу НТ, в целях получения, хранения и сбыта контрабандных средств, указанных в | | Незаконное перемещение через таможенную границу НТ, в целях получения, хранения и сбыта контрабандных средств, указанных в общем перечне. Также это касается предметов с пометкой «Вражеское снаряжение» | ||
|- | |||
| {{Anchor|504}}504 | | {{Anchor|504}}504 | ||
| '''Изнасилование''' | | '''Изнасилование''' | ||