Глава службы безопасности: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 192: Строка 192:
|{{Проектор голобарьера}}
|{{Проектор голобарьера}}
|Хоть по описанию он "хрупкий", на деле сломать его невозможно.
|Хоть по описанию он "хрупкий", на деле сломать его невозможно.
|-
|{{Розовая плюшевая акула}}
|Никто не знает зачем NT кладет их в шкафчик ГСБ.
|-
|-
|{{Печать главы службы безопасности}}
|{{Печать главы службы безопасности}}
Строка 232: Строка 229:
|{{Проектор голобарьера}}
|{{Проектор голобарьера}}
|Хоть по описанию он "хрупкий", на деле сломать его невозможно.
|Хоть по описанию он "хрупкий", на деле сломать его невозможно.
|{{Розовая плюшевая акула}}||Никто не знает зачем NT кладет их в шкафчик ГСБ.
|-
|-
|{{Печать главы службы безопасности}}||Печать для всех документов службы безопасности.
|{{Печать главы службы безопасности}}||Печать для всех документов службы безопасности.