Frontier:Контрабанда: различия между версиями
IMERATOR (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метка: ручная отмена |
IMERATOR (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 548: | Строка 548: | ||
# Двух-клинковый лазерный меч. | # Двух-клинковый лазерный меч. | ||
# Оружие, скорострельность которого превышает допустимый предел: Астрейдрддрд, L-9... | # Оружие, скорострельность которого превышает допустимый предел: Астрейдрддрд, L-9... | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ Контрабандное снаряжение | |||
|- | |||
! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | |||
|- | |||
| Имплант "Свобода"|| 3 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Хранилище" || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Голопаразит" || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Имплант "Побег" || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Голоклоун" || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Имплант "ЭМИ" || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Микробомба" || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Макробомба" || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Имплант "Аплинк" || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Голографический проектор || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Пиратская Пушка || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Пиратский Револьвер || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Мушкет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Кобра || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Гадюка || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Бульдог || 2 || 0 | |||
|- | |||
| ID Карта Агента Синдиката || 3 || 1 | |||
|- | |||
| ID Карта Пирата || 3 || 1 | |||
|- | |||
| ID Карта Синдиката || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Атрейдес|| 2 || 0 | |||
|- | |||
| China Lake || 3 || 1 | |||
|- | |||
| L6C ROW || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Стелс-Коробка || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Древний Бронескафандр || 1 || 0 | |||
|- | |||
| L6 SAW || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Посохи Магов || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Вещи Магов || 3 || 1 | |||
|- | |||
| С4 || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Ритуальный клинок || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Древний Клинок || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Горячая Картошка || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Нечистивая Алебарда || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Энергокатана || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Энерго-Ручка || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Энергетическая Абордажная Сабля || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Двойной Энергомеч || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Энергетический Меч || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Синди-мыло || 1 || 0 | |||
|- | |||
| ЭМИ Граната || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Кластерная Граната || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Граната || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Анти-материальная граната || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Белая Дыра || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Модифицированные ID карты || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Ядерная Боеголовка || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Святая Граната || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Пояс для Посоха || -|| 1 | |||
|- | |||
| Визор Синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Перчатки Северной Звезды || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Воровские перчатки || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Скафандр EVA Синдиката || -|| 1 | |||
|- | |||
| Шлем Культа || -|| 1 | |||
|- | |||
| Шлем Колдуна || - || 1 | |||
|- | |||
| Капюшон Культа || - || 1 | |||
|- | |||
| Маска синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Броня Аколита || - || 1 | |||
|- | |||
| Мантия Синего Мага || - || 1 | |||
|- | |||
| Мантия Красного Мага || - || 1 | |||
|- | |||
| Кроваво-красный Скафандр || 3 || 1 | |||
|- | |||
| КПК Синдиката || - || 0 | |||
|- | |||
| Кроваво-красный Скафандр Медика || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Элитный Скафандр Синдиката || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Скафандр Командира Ядерных Опертивников || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Скафандр Киберсан Джегернаут || 3 || 2 | |||
|- | |||
| Скафандр Мага || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Органический скафандр || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Скафандр глубоких космических погружений || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Скафандр Капитана Пиратов || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Зимний Тренч Синдиката || - || 1 | |||
|- | |||
| Наркотические вещества без рецепта|| 3 || 0 | |||
|- | |||
| Бронерованный тренч Синдиката || - || 1 | |||
|- | |||
| Зимний Пуховик Синдиката || - || 1 | |||
|- | |||
| Кроваво-красные магбутсы || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Ботинки ниндзи || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Ботинки хамелион || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Комбенизон оперативника|| - || 1 | |||
|- | |||
| Торжественный комбенизон Синдиката|| 1 || 1 | |||
|- | |||
| Пижама синдиката || -|| 1 | |||
|- | |||
| Вектор .45 ACP || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Вектор .22 LR || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Гипоручка || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Челюсти жизни синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Питон || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Христов || 2 || 1 | |||
|- | |||
| С-20r || 3 || 1 | |||
|} | |||