Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 237: Строка 237:
|-
|-
| Пачка трав "Интердайн" || 2 || 1
| Пачка трав "Интердайн" || 2 || 1
|-
| СРП ДСБФ || 2 || 0
|-
|-
| Противогаз ДСБФ || 2 || 0
| Противогаз ДСБФ || 2 || 0
Строка 354: Строка 352:
| Кобра || 4 || 1
| Кобра || 4 || 1
|-
|-
| Эффа || 4 || 1
| Эфа || 4 || 1
|-
|-
| Турболазер Мk-3 || 4 || 1
| Турболазер Мk-3 || 4 || 1
Строка 408: Строка 406:
| Нелегальные Импланты|| 4 || 1
| Нелегальные Импланты|| 4 || 1
|-
|-
| Безрецептурные наркотики || 4 || 1
| Безрецептурные наркотики || 4 || 0
|-
|-
| Ключи шифрования вражеских частот || 4 || 1
| Ключи шифрования вражеских частот || 4 || 1