Обсуждение CM:Оружие: различия между версиями

Новая страница: «{{infobox |type = indev |reason = |sign = MiHaNiK849 |info = }} {{verify|1}} {{ColonialMarines}} {{quote|Не стоит гонятся за "идеальным" оружием, много "достаточно хорошего" - вот путь к победе!}} ::'''Оружие''' - одно из главных вещей для каждого морпеха... И как вы понимаете от вашего в...»
 
Нет описания правки
Строка 12: Строка 12:
:Не забывайте, что помимо стрелкового оружия в вашем распоряжении есть смертоносные взрывчатки, разгрузочные системы, а также прочее снаряжение, о которых можно узнать в других статьях нашей платформы.
:Не забывайте, что помимо стрелкового оружия в вашем распоряжении есть смертоносные взрывчатки, разгрузочные системы, а также прочее снаряжение, о которых можно узнать в других статьях нашей платформы.
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Marine|Primary Bold}}>Базовое вооружение морской пехоты</h2>
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Marine|Primary Bold}}>Базовое вооружение морской пехоты</h2>
<h3 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Marine|Primary Bold}}>Автоматическое оружие</h3>
{|ID="highlighted-header-CM" class="wikitable" style="width:100%;text-align:center"
{|ID="highlighted-header-CM" class="wikitable" style="width:100%;text-align:center"
|-
|-
!style = "width: 10%"|Название
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
!style = "width: 20%"|Урон оружия FMJ
! colspan="3" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
!style = "width: 20%"|Урон оружия AP
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:15%"|Встречается
!style = "width: 20%"|Скорострельность оружия
|-
!style = "width: 20%"|Встречается
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон FMJ|Урон обычных патронов|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон AP|Урон бронебойных патронов|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Скорострельность|В секунду|color=#e1f6ff}}
|-
|-
! [[File: CM (cool) M4RA.png|64px]]<br>M4SPR
! [[File: CM (cool) M4RA.png|64px]]<br>M4SPR
|align="center"| <span style="color:crimson">'''40'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:crimson">'''40'''</span> колющих  
5 против брони
<span style="color:#FFD300">'''5'''</span> против брони
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''30'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''30'''</span> колющих  
40 против брони
<span style="color:#FFD300">'''40'''</span> против брони
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''2.86'''</span> выстрела  
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''2.86'''</span> выстрела  
в секунду
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|-
|-
! [[File: M54C.png|64px]]<br>M54C
! [[File: M54C.png|64px]]<br>M54C
|align="center"| <span style="color:crimson">'''40'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:crimson">'''40'''</span> колющих  
5 против брони
<span style="color:#FFD300">'''5'''</span> против брони
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''30'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''30'''</span> колющих  
40 против брони
<span style="color:#FFD300">'''40'''</span> против брони
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''4'''</span> выстрела  
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''4'''</span> выстрела  
в секунду
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|-
|-
! [[File: M63.png|64px]]<br>M63 SMG
! [[File: M63.png|64px]]<br>M63 SMG
|align="center"| <span style="color:crimson">'''34'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:crimson">'''34'''</span> колющих  
5 против брони
<span style="color:#FFD300">'''5'''</span> против брони
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''26'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''26'''</span> колющих  
30 против брони
<span style="color:#FFD300">'''30'''</span> против брони
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''6.667'''</span> выстрела  
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''6.667'''</span> выстрела  
в секунду
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|-
|}
<h3 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Marine|Primary Bold}}>Дробовики</h3>
{|ID="highlighted-header-CM" class="wikitable" style="width:100%;text-align:center"
|-
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! colspan="4" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:15%"|Встречается
|-
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон Дробью|Урон дробиной|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон Пулью|Урон пулью|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон Шипами|Урон шипом|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Скорострельность|В секунду|color=#e1f6ff}}
|-
|-
! [[File: M42A2.png|64px]]<br>M42A2
! [[File: M42A2.png|64px]]<br>M42A2
|align="center"| <span style="color:crimson">'''65'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:crimson">'''65'''</span> колющих  
одной дробиной
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''70'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''70'''</span> колющих  
одной пулей
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''30'''</span> колющих
<span style="color:#FFD300">'''35'''</span> против брони
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''0.5'''</span> выстрела  
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''0.5'''</span> выстрела  
в секунду
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|-
|-
Вернуться на страницу «Оружие».