Обсуждение CM:Оружие: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 16: Строка 16:
|-
|-
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! colspan="3" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! colspan="3" class="unsortable" style="width:70%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:15%"|Встречается
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
|-
|-
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон FMJ|Урон обычных патронов|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 23,33%"|{{tooltip|Урон FMJ|Урон обычных патронов|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон AP|Урон бронебойных патронов|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 23,33%"|{{tooltip|Урон AP|Урон бронебойных патронов|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Скорострельность|В секунду|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 23,33%"|{{tooltip|Скорострельность|В секунду|color=#e1f6ff}}
|-
|-
! {{tooltip|[[File: CM (cool) M4RA.png|64px]]|Сбалансированная винтовка, хорошо подходит новичкам.|color=#e1f6ff}}<br>M4SPR
! {{tooltip|[[File: CM (cool) M4RA.png|64px]]|Сбалансированная винтовка, хорошо подходит новичкам.|color=#e1f6ff}}<br>M4SPR
Строка 28: Строка 28:
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''30'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''30'''</span> колющих  
<span style="color:#FFD300">'''40'''</span> против брони
<span style="color:#FFD300">'''40'''</span> против брони
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''2.86'''</span> выстрела  
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''2.86'''</span> выстрела
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|-
|-
Строка 36: Строка 36:
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''30'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''30'''</span> колющих  
<span style="color:#FFD300">'''40'''</span> против брони
<span style="color:#FFD300">'''40'''</span> против брони
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''4'''</span> выстрела  
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''4'''</span> выстрела
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|-
|-
Строка 44: Строка 44:
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''26'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''26'''</span> колющих  
<span style="color:#FFD300">'''30'''</span> против брони
<span style="color:#FFD300">'''30'''</span> против брони
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''6.667'''</span> выстрела  
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''6.667'''</span>выстрела
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|-
|-
Строка 52: Строка 52:
|-
|-
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! colspan="4" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! colspan="4" class="unsortable" style="width:70%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:15%"|Встречается
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
|-
|-
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон Дробью|Урон Дробинами|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 17,5%"|{{tooltip|Урон Дробью|Урон Дробинами|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон Пулью|Урон Пулей|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 17,5%"|{{tooltip|Урон Пулью|Урон Пулей|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон Шипами|Урон Шипами|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 17,5%"|{{tooltip|Урон Шипами|Урон Шипами|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Скорострельность|В секунду|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 17,5%"|{{tooltip|Скорострельность|В секунду|color=#e1f6ff}}
|-
|-
! {{tooltip|[[File: M42A2.png|64px]]|Дробовик, просто дробовик.|color=#e1f6ff}}<br>M42A2
! {{tooltip|[[File: M42A2.png|64px]]|Дробовик, просто дробовик.|color=#e1f6ff}}<br>M42A2
|align="center"| <span style="color:crimson">'''65'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:crimson">'''65'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''70'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''70'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''30'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#FF7400">'''30'''</span> колющих  
<span style="color:#FFD300">'''35'''</span> против брони
<span style="color:#FFD300">'''35'''</span> против брони
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''0.5'''</span> выстрела  
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''0.5'''</span> выстрела
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|-
|-
Строка 75: Строка 75:
{|ID="highlighted-header-CM" class="wikitable" style="width:100%;text-align:center"
{|ID="highlighted-header-CM" class="wikitable" style="width:100%;text-align:center"
|-
|-
!style = "width: 10%"|Название
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
!style = "width: 20%"|Урон оружия FMJ
! colspan="3" class="unsortable" style="width:70%" id="no-highlight"|Характеристики
!style = "width: 20%"|Урон оружия AP
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
!style = "width: 20%"|Скорострельность оружия
|-
!style = "width: 20%"|Встречается
!style = "width: 23,33%"|{{tooltip|Урон FMJ|Урон обычных патронов|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 23,33%"|{{tooltip|Урон AP|Урон бронебойных патронов|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 23,33%"|{{tooltip|Скорострельность|В секунду|color=#e1f6ff}}
|-
|-
! [[File: SmartGun.png|64px]]<br>SmartGun
! {{tooltip|[[File: SmartGun.png|64px]]|.|color=#e1f6ff}}<br>SmartGun
|align="center"| <span style="color:crimson">'''30'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:crimson">'''30'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''20'''</span> колющих  
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''20'''</span> колющих  
40 против брони
<span style="color:#FFD300">'''40'''</span> против брони
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''5'''</span> выстрела  
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''5'''</span> выстрела
в секунду
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|}
{|ID="highlighted-header-CM" class="wikitable" style="width:100%;text-align:center"
|-
!style = "width: 10%"|Название
!style = "width: 20%"|Урон оружия FMJ
!style = "width: 20%"|Урон оружия AP
!style = "width: 20%"|Скорострельность оружия
!style = "width: 20%"|Встречается
|-
|-
! [[File: SmartGun.png|64px]]<br>SmartGun
|align="center"| <span style="color:crimson">'''30'''</span> колющих
|align="center"| <span style="color:#317a1c">'''20'''</span> колющих
40 против брони
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''5'''</span> выстрела
в секунду
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|}
|}
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Marine|Primary Bold}}>Специальное вооружение морской пехоты</h2>
Вернуться на страницу «Оружие».