Обсуждение CM:Оружие: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
{{infobox
|type  = indev
|type  = indev
Строка 11: Строка 12:
:Эта статья поможет вам подобрать правильное оружие, для успешного завершения операций в данном секторе!
:Эта статья поможет вам подобрать правильное оружие, для успешного завершения операций в данном секторе!
:Не забывайте, что помимо стрелкового оружия в вашем распоряжении есть смертоносные взрывчатки, разгрузочные системы, а также прочее снаряжение, о которых можно узнать в других статьях нашей платформы.
:Не забывайте, что помимо стрелкового оружия в вашем распоряжении есть смертоносные взрывчатки, разгрузочные системы, а также прочее снаряжение, о которых можно узнать в других статьях нашей платформы.
{{ModernTitle|background-color=#27426d|Первичное оружие морской пехоты}}
{{ModernTitle|background-color=#27426d|Основное вооружение морской пехоты}}
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Marine|Primary Bold}}>Основное вооружение морской пехоты</h2>
<tabs>
<tabs>
       <tab name="M4SPR">
       <tab name="M4SPR">
Строка 19: Строка 19:
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! colspan="3" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! colspan="3" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="style="width:30%"|Встречается
! rowspan="2" class="style="width:25%"|Встречается
|-
|-
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычным патроном|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычным патроном|color=#e1f6ff}}
Строка 40: Строка 40:
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! colspan="3" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! colspan="3" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="style="width:30%"|Встречается
! rowspan="2" class="style="width:25%"|Встречается
|-
|-
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычным патроном|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычным патроном|color=#e1f6ff}}
Строка 61: Строка 61:
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! colspan="3" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! colspan="3" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="style="width:30%"|Встречается
! rowspan="2" class="style="width:25%"|Встречается
|-
|-
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычным патроном|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычным патроном|color=#e1f6ff}}
Строка 82: Строка 82:
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! colspan="4" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! colspan="4" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="style="width:30%"|Встречается
! rowspan="2" class="style="width:25%"|Встречается
|-
|-
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон Дробью|Урон Дробинами|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон Дробью|Урон Дробинами|color=#e1f6ff}}
Строка 101: Строка 101:
</tabs>
</tabs>


<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Marine|Primary Bold}}>Специальное вооружение морской пехоты</h2>
{{ModernTitle|background-color=#27426d|Специальное вооружение морской пехоты}}
<tabs>
<tabs>
       <tab name="SmartGun">
       <tab name="SmartGun">
Строка 108: Строка 108:
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! colspan="3" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! colspan="3" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="style="width:30%"|Встречается
! rowspan="2" class="style="width:25%"|Встречается
|-
|-
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычных патронов|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычных патронов|color=#e1f6ff}}
Строка 129: Строка 129:
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! colspan="4" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! colspan="4" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="style="width:30%"|Встречается
! rowspan="2" class="style="width:25%"|Встречается
|-
|-
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычным патроном|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычным патроном|color=#e1f6ff}}
Строка 155: Строка 155:
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! colspan="4" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! colspan="4" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="style="width:30%"|Встречается
! rowspan="2" class="style="width:25%"|Встречается
|-
|-
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон HEDP|Урон обычной гранатой|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон HEDP|Урон обычной гранатой|color=#e1f6ff}}
Строка 179: Строка 179:
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! colspan="3" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! colspan="3" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="style="width:30%"|Встречается
! rowspan="2" class="style="width:25%"|Встречается
|-
|-
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычных патронов|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычных патронов|color=#e1f6ff}}
Строка 185: Строка 185:
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Скорострельность|В секунду|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 25%"|{{tooltip|Скорострельность|В секунду|color=#e1f6ff}}
|-
|-
! {{tooltip|[[File: M5-ATL.png|64px]]|Противотанковая установка. Большой урон, подходит для зачистки стен ксено и узлов|color=#e1f6ff}}<br>M5 ATL
! {{tooltip|[[File: M5-ATL.png|64px]]|Противотанковый ракетомёт. Большой урон, подходит для зачистки стен ксено и узлов|color=#e1f6ff}}<br>M5 ATL
|align="center"| <span style="color:crimson">'''30'''</span> колющих
|align="center"| <span style="color:crimson">'''25-150'''</span> Колющими
<span style="color:#FFD300">'''5'''</span> против брони
<span style="color:orange">'''25-150'''</span> Термические
|align="center"| <span style="color:crimson">'''20'''</span> колющих
|align="center"| <span style="color:crimson">'''25-160'''</span> Колющими
<span style="color:#FFD300">'''40'''</span> против брони
<span style="color:orange">'''25-150'''</span> Термические
<span style="color:#FFD300">'''100'''</span> Против брони
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''Необходимо каждый раз пополнять ракетомёт.'''</span>  
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''Необходимо каждый раз пополнять ракетомёт.'''</span>  
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
Строка 195: Строка 196:
|}
|}
       </tab>
       </tab>
      <tab name="M4SPR Custom">
{|ID="highlighted-header-CM" class="wikitable" style="width:100%;text-align:center"
|-
! rowspan="2" style="width:10%"|Название
! colspan="4" class="unsortable" style="width:75%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="style="width:25%"|Встречается
|-
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон Base|Урон обычным патроном|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон Inc|Урон зажигательным патроном|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Урон HI|Урон станющим бронебойным патроном|color=#e1f6ff}}
!style = "width: 18,75%"|{{tooltip|Скорострельность|В секунду|color=#e1f6ff}}
|-
! {{tooltip|[[File: M4SPR_Custom.png|64px]]|Улучшенная версия M4SPR доступная специалисту. Высокий урон|color=#e1f6ff}}<br>M4SPR Custom
|align="center"| <span style="color:crimson">'''55'''</span> Колющих
<span style="color:#FFD300">'''35'''</span> Против брони
|align="center"| <span style="color:crimson">'''40'''</span> Колющих 
<span style="color:orange">'''4'''</span> Термические
<span style="color:#FFD300">'''25'''</span> Против брони
|align="center"| <span style="color:crimson">'''40'''</span> Колющих
<span style="color:#FFD300">'''50'''</span> Против брони
<span style="color:#3F92D2">'''+ стан существа'''</span>
|align="center"| <span style="color:#2d61b5">'''0.667'''</span> выстрела
|align="center"| В оружейном[[Торговые_автоматы_(Colonial_Marines)#Военный_корпус | КолМорШкафе]]
|-
|}
      </tab>
</tabs>
</tabs>
Вернуться на страницу «Оружие».