Шаблон:ColorPalette/doc: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 130: Строка 130:
|{{ColorPalette|Damage|slash|Порезы}}
|{{ColorPalette|Damage|slash|Порезы}}
|-
|-
|{{ColorPalette|Damage|structural|Структурные}}
|{{ColorPalette|Damage|structural|Структурные}}
|-
|{{ColorPalette|Damage|explosive|Взрывные}}  
|-
|-
|{{ColorPalette|Damage|holy|Святые}}
|{{ColorPalette|Damage|holy|Святые}}