Шаблон:ColorPalette/doc: различия между версиями
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
|{{ColorPalette|Damage|slash|Порезы}} | |{{ColorPalette|Damage|slash|Порезы}} | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|structural|Структурные}} | |{{ColorPalette|Damage|structural|Структурные}} | ||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|explosive|Взрывные}} | |||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|holy|Святые}} | |{{ColorPalette|Damage|holy|Святые}} | ||