Wega:Нововведения: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 27: Строка 27:
| 10.01.24 || Изменены карты, гост бар. Добавлена новая расса Скреллов. Изменение цвета рации в чате в зависимости от отдела.
| 10.01.24 || Изменены карты, гост бар. Добавлена новая расса Скреллов. Изменение цвета рации в чате в зависимости от отдела.
|}
|}
=== Часть 2 ===
=== Часть 2 (Интимные вещи) ===
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
Строка 98: Строка 98:
| Проектор голобарьера || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 210425а.png|мини]] [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 210513.png|мини]] || Проектор барьера создающий барьер с надписью "СЕКС", довольно прочный.
| Проектор голобарьера || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 210425а.png|мини]] [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 210513.png|мини]] || Проектор барьера создающий барьер с надписью "СЕКС", довольно прочный.
|}
|}
=== Часть 2 (ЕРП панель) ===
{| class="wikitable sortable"
|-
|