Wega:Нововведения: различия между версиями
Pipis1234 (обсуждение | вклад) |
Pipis1234 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 146: | Строка 146: | ||
|- | |- | ||
| Поцеловать в лоб || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Целует цель эмоцта в лоб. | | Поцеловать в лоб || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Целует цель эмоцта в лоб. | ||
|- | |||
| Поцеловать в щёку || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Целует цель эмоута в щёку. | |||
|- | |||
| Дать пощёчину || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png|мини]] || Даёт пощёчину цели эмоцта. | |||