Wega:Вампиры: различия между версиями

Строка 32: Строка 32:
==Способности==
==Способности==
<tabs style="width: 100%; font-size: 20px;" >
<tabs style="width: 100%; font-size: 20px;" >
<tab name="АКТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ" style="width: 100%; background:#212126;">
ЦБ00%; font-size: 20px; background:#383842;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
!<center>Стартовые активные способности</center>
!<center>Стартовые активные способности</center>
|-
|-
Строка 52: Строка 51:
| Взгляд || Оглушает жертву, стоящую перед вами.<br>Использование не стоит крови.
| Взгляд || Оглушает жертву, стоящую перед вами.<br>Использование не стоит крови.
|}
|}
</tab>
<tab name="" style="width: 100%; background:#212126;">
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
!<center>[[Файл:Cmd_dep.png|36px|link=]] Документы Аванпоста Фронтира</center>
|-
|
</tab>
</tab>