Станционный ИИ: различия между версиями
Pok (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Relokant (обсуждение | вклад) убрал визденовскую ерунду которую не апстримнули на губы |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
== Уничтожение ИИ == | == Уничтожение ИИ == | ||
ИИ может быть выведен из игры | ИИ может быть выведен из игры отсоединением от станции. | ||
В | В этом случае восстановление ИИ невозможно, но ИИ всё ещё может просматривать консоль, например консоль датчиков экипажа при помощи меню действий. ИИ в праве выйти в наблюдатели при отсоединении (рекомендуется предупредить командование и СБ) | ||
== Рекомендации к отыгрышу == | == Рекомендации к отыгрышу == | ||