Станционный ИИ: различия между версиями

Нет описания правки
убрал визденовскую ерунду которую не апстримнули на губы
Строка 28: Строка 28:


== Уничтожение ИИ ==
== Уничтожение ИИ ==
ИИ может быть выведен из игры двумя способами — отсоединением от станции, и критическим повреждением данных.
ИИ может быть выведен из игры отсоединением от станции.


В первом случае восстановление ИИ невозможно, но ИИ всё ещё может просматривать консоль, например консоль датчиков экипажа при помощи меню действий. ИИ в праве выйти в наблюдатели при отсоединении (рекомендуется предупредить командование и СБ)
В этом случае восстановление ИИ невозможно, но ИИ всё ещё может просматривать консоль, например консоль датчиков экипажа при помощи меню действий. ИИ в праве выйти в наблюдатели при отсоединении (рекомендуется предупредить командование и СБ)
 
Во втором случае ИИ может быть восстановлен при помощи консоли восстановления ИИ. Для этого потребуется взять ИИ на интелкарту и вставить интелкарту в эту консоль (она расположена в офисе научного руководителя). После чего запустить протоколы восстановления.
 
Критическое повреждение данных происходит при полной разрядке батареи ИИ или уничтожении ядра.


== Рекомендации к отыгрышу ==
== Рекомендации к отыгрышу ==