Станционный ИИ: различия между версиями
Relokant (обсуждение | вклад) добавил двоеточия из начала в конец Метка: визуальный редактор отключён |
Relokant (обсуждение | вклад) вернул визденовскую ерунду так как не знаю как удалить только у губов |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
== Уничтожение ИИ == | == Уничтожение ИИ == | ||
ИИ может быть выведен из игры двумя способами — отсоединением от станции, и критическим повреждением данных. | |||
В первомэтом случае восстановление ИИ невозможно, но ИИ всё ещё может просматривать консоль, например консоль датчиков экипажа при помощи меню действий. ИИ в праве выйти в наблюдатели при отсоединении (рекомендуется предупредить командование и СБ) | |||
Во втором случае ИИ может быть восстановлен при помощи консоли восстановления ИИ. Для этого потребуется взять ИИ на интелкарту и вставить интелкарту в эту консоль (она расположена в офисе научного руководителя). После чего запустить протоколы восстановления. | |||
Критическое повреждение данных происходит при полной разрядке батареи ИИ или уничтожении ядра. | |||
== Рекомендации к отыгрышу == | == Рекомендации к отыгрышу == | ||