Гидропоника: различия между версиями

Список растений и их продуктов: Добавил внут.ссылку на стеллибинин
Строка 21: Строка 21:


== Список растений и их продуктов ==
== Список растений и их продуктов ==
 
<!--
{| class="wikitable"
|-
! style="background-color:#BB8660 | Название растения !! style="background-color:#BB8660  | Описание
|-
| [[File:Aloe-harvest.png]] Алоэ || [[File:Aloe-produce.png]] Листья алоэ можно использовать для приготовления крема для лечения ожогов.
|-
|}
-->
{| class="wikitable sortable" background-color:##74BC4E;' border=1 cellspacing=0
{| class="wikitable sortable" background-color:##74BC4E;' border=1 cellspacing=0
|-
|-
! style="background-color:#BB8660 | Название растения !! style="background-color:#BB8660  |Описание !! style="background-color:#BB8660 | Картинка растения !! style="background-color:#BB8660 |Картинка плода
! style="background-color:#BB8660 | Название растения !! style="background-color:#BB8660  |Описание !! style="background-color:#BB8660 | Картинка растения !! style="background-color:#BB8660 |Картинка плода
|-
| style="background-color:#42662E  | Алоэ || style="background-color:#42662E  | Производит алоэ, которое можно использовать для приготовления крема из алоэ. Он полезен при лечении ожогов. || [[File:Aloe-harvest.png]] || [[File:Aloe-produce.png]]
|-
|-
| style="background-color:#42662E  |Амброзия вульгарис || style="background-color:#42662E  | Производит амброзию вульгарис, из неё можно получить метамфетамин и некоторые лекарства || [[File:Ambrosia-harvest.png]] || [[File:Ambrosia_vulgaris.png]]
| style="background-color:#42662E  |Амброзия вульгарис || style="background-color:#42662E  | Производит амброзию вульгарис, из неё можно получить метамфетамин и некоторые лекарства || [[File:Ambrosia-harvest.png]] || [[File:Ambrosia_vulgaris.png]]