Песочница Felikc: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Felikc (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Felikc (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна | !colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - космическая фауна | ||
|- | |- | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif|64px]]|Космический карп (любой)|Наносит 5 ушибов 7 порезов}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Spacetick.gif| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Spacetick.gif|64px]]|Космический клещ|Наносит 0.66 ушибов 0.67 порезов 0.67 уколов Вводит 1 токсин, максимум 1 клещ может ввести 4.5 токсин}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Bear.png| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Bear.png|64px]]|Космический медведь|Наносит 5 ушибов 10 порезов}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Космический паук.gif| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Космический паук.gif|64px]]|Космический паук|Наносит 6 уколов 4 ядов Вводит 4 хлорогидрата}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space kangaroo.png| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space kangaroo.png|64px]]|Космический кенгуру|Наносит 9 ушибов 2 пореза}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif|64px]]|Карпакула|Наносит 10 порезов 5 кровотёка}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:фыв| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:фыв|64px]]|Космическая кобра|Наносит 6 уколов 4 яда Вводит 6 норэпинефриновой кислоты}} | ||
|- | |- | ||
|[[Карпы|Космический карп (любой)]] | |[[Карпы|Космический карп (любой)]] | ||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - пауки | !colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - пауки | ||
|- | |- | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Tarantula anim.gif| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Tarantula anim.gif|64px]]|Тарантул|Наносит 6 уколов Вводит 0.75 механотоксин}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Clown spider.png| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Clown spider.png|64px]]|Паук-клоун|Наносит 8 уколов Вводит 0.75 механотоксин}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Космический паук.gif| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Космический паук.gif|64px]]|Космический паук|Наносит 6 уколов 4 ядов Вводит 4 хлорогидрата}} | ||
|- | |- | ||
|[[Тарантул]] | |[[Тарантул]] | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
|style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]][[Ксеносы]] | |style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]][[Ксеносы]] | ||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы | !colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы | ||
|- | |- | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:MobDragon.png| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:MobDragon.png|64px]]|Космический дракон|Наносит 15 порезы 15 уколы}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:MobDragon.png| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:MobDragon.png|64px]]|Космический дракон (Планетарный)|Наносит 4 ушибы 4 порезы 4 укола}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif|64px]]|Космический карп (любой)|Наносит 5 ушибов 7 порезов}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif|64px]]|Космический карп (планетарный)|Наносит 6 порезов}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif|64px]]|Карпакула|Наносит 10 порезов 5 кровотёка}} | ||
|- | |- | ||
|style="width:10%"|[[Космический дракон]] | |style="width:10%"|[[Космический дракон]] | ||
| Строка 91: | Строка 93: | ||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - крысы | !colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - крысы | ||
|- | |- | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Regalrat.png| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Regalrat.png|64px]]|Крысиный король|Наносит 12 порезов 8 уколов}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Ratservant.png| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Ratservant.png|64px]]|Крысиный слуга|Наносит 5 порезов 3 укола}} | ||
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Buffrat.png| | |style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Buffrat.png|64px]]|Крысиный король (Гигакрыса)|Наносит 66 ушибов}} | ||
|- | |- | ||
|[[Крысиный король]] | |[[Крысиный король]] | ||
| Строка 107: | Строка 109: | ||
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные | !colspan=10 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные | ||
|- | |- | ||
|style="width:10%"|[[Файл:MobCorgiIan.png|64x64px|центр]] | |style="width:10%"|[[Файл:MobCorgiIan.png|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]] | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]] | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл:Cat.png|64x64px|центр]] | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл:MobCatCaracal.gif|64x64px|центр]] | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]] | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]] | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл: | |style="width:10%"|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл: | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]] | |||
|- | |||
|Иан | |||
|Старый Иан | |||
|Щенок Иан | |||
|Лиза | |||
|Корги | |||
|Щенок корги | |||
|Настоящая мышь | |||
|Бандито | |||
|Хорёк | |||
|Смайл | |||
|- | |||
|style="width:10%"|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Shiva.gif|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Largo.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:gorilla.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Punpun.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:MobChicken.gif|64x64px|центр]] | |||
|- | |||
|Добрый слайм | |||
|Шива | |||
|Пэйперворк | |||
|Ленивец | |||
|Ларго | |||
|Горилла | |||
|Козёл | |||
|Обезьяна | |||
|[[Пун Пун]] | |||
|Курица | |||
|- | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Cow.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:MobCrab.gif|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Duck.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Goose.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:MobParrot.gif|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:MobSnake.gif|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Slug animal.png|64x64px|центр]] | |||
|- | |||
|Корова | |||
|Краб | |||
|Тропико | |||
|Утка | |||
|Гусь | |||
|Попугай | |||
|Пингвин | |||
|Лягушка | |||
|Змея | |||
|Cлизень | |||
|- | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Lizard-0.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:MobButterfly.gif |64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Cat.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:MobCatCaracal.gif|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | |||
|- | |||
|ящерица | |||
|Бабочка | |||
|МакГрифф | |||
|Уолтер | |||
|Рантайм | |||
|Кошка | |||
|Космическая Кошка | |||
|Шлёпа | |||
|Каракаловая кошка | |||
|Экспешен | |||
|- | |||
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]] | |||
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | |||
|- | |- | ||
| | |Трёхцветная кошка | ||
|котёнок | |||
| | |Бингус | ||
|[[Алиса|Алиса]] | |||
| | |Лиса | ||
| | |[[Гамлет|Гамлет]] | ||
| | |Хомяк | ||
| | |Александр | ||
|[[Мышь|Мышь]] | |||
|Поппи | |||
|- | |- | ||
|style="width:10%"|[[Файл: | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл: | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл: | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл: | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл: | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл: | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|style="width:10%"|[[Файл: | |style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]] | ||
|- | |- | ||
| | |Морти | ||
| | |Поссум | ||
| | |Мортиша | ||
| | |Енот | ||
| | |Северный олень самец | ||
|Северный олень самка | |||
|Кобольд | |||
|} | |} | ||
{{anchor|Фамильяры}} | {{anchor|Фамильяры}} | ||
| Строка 161: | Строка 253: | ||
#Если на ваш обломок напали и убежали - у вас есть полное право отправиться в вдогонку. | #Если на ваш обломок напали и убежали - у вас есть полное право отправиться в вдогонку. | ||
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;" | {|class="wikitable mobilefont" style="text-align:center;width:100%;" | ||
!colspan= | !colspan=7 style="border-bottom:1px solid red"|Обитатели обломков | ||
|- | |- | ||
|[[ | |{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif|96px]]|Космический карп (любой)|Наносит 5 ушибов 7 порезов}} | ||
| | |{{Tooltip|[[File:Spacetick.gif|96px]]|Космический клещ|Наносит 0.66 ушибов 0.67 порезов 0.67 уколов Вводит 1 токсин, максимум 1 клещ может ввести 4.5 токсин}} | ||
|[[ | |{{Tooltip|[[File:Bear.png|96px]]|Космический медведь|Наносит 5 ушибов 10 порезов}} | ||
|[[ | |{{Tooltip|[[File:Космический паук.gif|96px]]|Космический паук|Наносит 6 уколов 4 ядов Вводит 4 хлорогидрата}} | ||
|[[ | |{{Tooltip|[[File:Space kangaroo.png|96px]]|Космический кенгуру|Наносит 9 ушибов 2 пореза}} | ||
|[[ | |{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif|96px]]|Карпакула|Наносит 10 порезов 5 кровотёка}} | ||
|{{Tooltip|[[File:фыв|96px]]|Космическая кобра|Наносит 6 уколов 4 яда Вводит 6 норэпинефриновой кислоты}} | |||
|- | |||
|[[Карпы|Космический карп (любой)]] | |||
|[[Космический клещ|Космический клещ]] | |||
|[[Космический медведь|Космический медведь]] | |||
|Космический паук | |||
|[[Космический кенгуру|Космический кенгуру]] | |||
|[[Карпы|Карпакула]] | |||
|Космическая кобра | |||
|} | |} | ||
Версия от 20:41, 27 января 2025
Шаблон:LinkСard сапёрство дефьюз
Правила отыгрыша на животных
- Общие правила:
- Агрессивные животные всегда враждебны к экипажу станции, зомби и представителям агрессивной фауны вне своей группы. Внутри одной группы существа должны поддерживать дружеские отношения.
- Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.
- Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.
- Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.
- Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности (если на роли животного не находится игрок), в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.
- После применения когнизина любое животное становится нейтральным.
- Можно:
- Ломать стены, окна и шлюзы, если вы заперты в комнате и не можете выбраться.
- Ломать стены, окна и шлюзы, если вы заперты в комнате и не можете выбраться.
- Запрещено всегда:
- Уничтожать электронику.
- Наносить урон трупу. Добить персонажа можно, однако если вы не уверены жив ли он, трогать тело не стоит.
- Полностью выводить персонажей из игры любым способом.
- Умышленно портить игровой опыт. Малые пакости разрешены, однако если вы, будучи мышкой, разольете все медикаменты химиков, никому, кроме вас, приятно не станет.
| Агрессивные животные - космическая фауна | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Файл:Space Carp.gifКосмический карп (любой) Наносит 5 ушибов 7 порезов |
Файл:Spacetick.gifКосмический клещ Наносит 0.66 ушибов 0.67 порезов 0.67 уколов Вводит 1 токсин, максимум 1 клещ может ввести 4.5 токсин |
Космический медведьНаносит 5 ушибов 10 порезов |
Файл:Космический паук.gifКосмический паук Наносит 6 уколов 4 ядов Вводит 4 хлорогидрата |
Космический кенгуруНаносит 9 ушибов 2 пореза |
Файл:Shark Carp.gifКарпакула Наносит 10 порезов 5 кровотёка |
Файл:ФывКосмическая кобра Наносит 6 уколов 4 яда Вводит 6 норэпинефриновой кислоты | |||
| Космический карп (любой) | Космический клещ | Космический медведь | Космический паук | Космический кенгуру | Карпакула | Космическая кобра | |||
| Агрессивные животные - пауки | |||||||||
| Файл:Tarantula anim.gifТарантул Наносит 6 уколов Вводит 0.75 механотоксин |
Паук-клоунНаносит 8 уколов Вводит 0.75 механотоксин |
Файл:Космический паук.gifКосмический паук Наносит 6 уколов 4 ядов Вводит 4 хлорогидрата | |||||||
| Тарантул | Паук-клоун | Космический паук | |||||||
| Агрессивные животные - слайм | |||||||||
![]() Слаймы|Злой слайм |
Химический слайм | ||||||||
| Агрессивные животные - ксеноморф | |||||||||
![]() | |||||||||
| Агрессивные животные - дракон и карпы | |||||||||
Космический драконНаносит 15 порезы 15 уколы |
Космический дракон (Планетарный)Наносит 4 ушибы 4 порезы 4 укола |
Файл:Space Carp.gifКосмический карп (любой) Наносит 5 ушибов 7 порезов |
Файл:Space Carp.gifКосмический карп (планетарный) Наносит 6 порезов |
Файл:Shark Carp.gifКарпакула Наносит 10 порезов 5 кровотёка | |||||
| Космический дракон | Космический дракон (Планетарный) | Космический карп (любой) | Космический карп (планетарный) | Карпакула | |||||
| Агрессивные животные - крысы | |||||||||
Крысиный корольНаносит 12 порезов 8 уколов |
Крысиный слугаНаносит 5 порезов 3 укола |
Крысиный король (Гигакрыса)Наносит 66 ушибов | |||||||
| Крысиный король | Крысиный слуга | Гигакрыса | |||||||
| Нейтральные животные | |||||||||
Пчела |
![]() Таракан |
![]() Кенгуру | |||||||
| Дружелюбные животные | |||||||||
![]() |
![]() |
||||||||
| Иан | Старый Иан | Щенок Иан | Лиза | Корги | Щенок корги | Настоящая мышь | Бандито | Хорёк | Смайл |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
| Добрый слайм | Шива | Пэйперворк | Ленивец | Ларго | Горилла | Козёл | Обезьяна | Пун Пун | Курица |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |||||
| Корова | Краб | Тропико | Утка | Гусь | Попугай | Пингвин | Лягушка | Змея | Cлизень |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||
| ящерица | Бабочка | МакГрифф | Уолтер | Рантайм | Кошка | Космическая Кошка | Шлёпа | Каракаловая кошка | Экспешен |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||||
| Трёхцветная кошка | котёнок | Бингус | Алиса | Лиса | Гамлет | Хомяк | Александр | Мышь | Поппи |
| Морти | Поссум | Мортиша | Енот | Северный олень самец | Северный олень самка | Кобольд | |||
Фамильяры
- Игрок на фамильяре обязан выполнять абсолютно все приказы своего хозяина, будь то убийство или что-либо еще. Ответственность за отданный приказ будет нести хозяин. Если же подобного приказа не поступало, то вы все так же ограничены игровыми правилами. Не старайтесь искать способы самовольно убить кого-то, или кому-либо навредить.
| Фамильяры | Хозяин | |
|---|---|---|
![]() Ремилия |
![]() Цербер |
![]() |
Обитатели обломков
- Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.
- Если на ваш обломок напали и убежали - у вас есть полное право отправиться в вдогонку.
| Обитатели обломков | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Файл:Space Carp.gifКосмический карп (любой) Наносит 5 ушибов 7 порезов |
Файл:Spacetick.gifКосмический клещ Наносит 0.66 ушибов 0.67 порезов 0.67 уколов Вводит 1 токсин, максимум 1 клещ может ввести 4.5 токсин |
Космический медведьНаносит 5 ушибов 10 порезов |
Файл:Космический паук.gifКосмический паук Наносит 6 уколов 4 ядов Вводит 4 хлорогидрата |
Космический кенгуруНаносит 9 ушибов 2 пореза |
Файл:Shark Carp.gifКарпакула Наносит 10 порезов 5 кровотёка |
Файл:ФывКосмическая кобра Наносит 6 уколов 4 яда Вводит 6 норэпинефриновой кислоты |
| Космический карп (любой) | Космический клещ | Космический медведь | Космический паук | Космический кенгуру | Карпакула | Космическая кобра |
Домашние животные
| Имя | Хозяин | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Командование | |||||
![]() Иан |
![]() Глава персонала |
Лор отсутствует | |||
![]() Гамлет |
![]() Капитан |
Когда маленький Гамлет приблизился к станции, он был замечен датчиками безопасности, и сигнал о его присутствии достиг капитанского мостика. Капитан станции, по имени Александра, была любознательной и заботливой личностью. Ей было любопытно узнать, как маленький хомяк оказался в открытом космосе, и она решила дать ему шанс на новую жизнь. Маленький Гамлет был спасен и принят на борт космической станции. Команда станции была очарована его милым и дружелюбным характером. Вскоре он стал питомцем капитанов и экипажа станции. Они дали ему кличку "Космический Гамлет" в знак уважения к его приключениям в космосе. Полная история | |||
![]() Алиса |
Для Капитана, трудящегося не покладая рук. Что может быть лучше чем своя собственная Лиса? Ответ прост - ничего. Эти милейшие рыжие создания теперь есть у каждого Капитана!
| ||||
| Служба безопасности | |||||
Шива |
![]() Глава Службы Безопасности |
Лор отсутствует | |||
![]() МакГрифф |
![]() Смотритель | ||||
| Медицинский отдел | |||||
Шлёпа |
![]() Главный врач |
Лор отсутствует | |||
![]() Рантайм | |||||
![]() Уолтер |
![]() Химики | ||||
Морти |
![]() Врачи | ||||
| Научный отдел | |||||
![]() Бандито |
![]() Учёные |
Лор отсутствует | |||
Cмайл | |||||
| Сервисный отдел | |||||
![]() Пэйперворк |
![]() Библиотекарь |
Лор отсутствует | |||
![]() Пун Пун |
![]() Бармен | ||||
![]() Александр |
![]() Шеф-повар | ||||
| Отдел снабжения | |||||
Ларго |
![]() Квартирмейстер |
Лор отсутствует | |||














































