Обсуждение:Случайные события: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 35: Строка 35:
! style="width:20%;" class="unsortable" |Подарки
! style="width:20%;" class="unsortable" |Подарки
|-
|-
! style="width: 10%;" |'''Инженерные подарки'''<br><span style="color:#adadad">'''GiftsEngineering'''</span>
! style="width: 10%;" |'''Подарки для инженерного отдела'''<br><span style="color:#adadad">'''GiftsEngineering'''</span>
[[Файл:eng_dep.png|64px|link=]]
[[Файл:eng_dep.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |Поздравляем! Nanotrasen решили отправить ремонтные материалы инженерному отделу станции.<br> Всё прибудет со следующей партией груза.
| style="width: 40%;" |Поздравляем! Nanotrasen решили отправить ремонтные материалы инженерному отделу станции.<br> Всё прибудет со следующей партией груза.
Строка 54: Строка 54:
| weight: 6<br>duration: 120<br>earliestStart: 20<br>minimumPlayers: 30
| weight: 6<br>duration: 120<br>earliestStart: 20<br>minimumPlayers: 30
| Ящик с уборочным инвентарём x2<br>Ящик запасных лампочек<br>Ящик биозащитных костюмов уборщика
| Ящик с уборочным инвентарём x2<br>Ящик запасных лампочек<br>Ящик биозащитных костюмов уборщика
|-
! style="width: 10%;" |'''Подарки для медицинского отдела'''<br><span style="color:#adadad">'''GiftsMedical'''</span>
[[Файл:Firstaid.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |DText
| weight: ANum<br>duration: BNum<br>earliestStart: CNum<br>minimumPlayers: DNum
| AOrd<br>BOrd<br>COrd
|-
|-
! style="width: 10%;" |'''AText'''<br><span style="color:#adadad">'''BText'''</span>
! style="width: 10%;" |'''AText'''<br><span style="color:#adadad">'''BText'''</span>
Строка 60: Строка 66:
| weight: ANum<br>duration: BNum<br>earliestStart: CNum<br>minimumPlayers: DNum
| weight: ANum<br>duration: BNum<br>earliestStart: CNum<br>minimumPlayers: DNum
| AOrd<br>BOrd<br>COrd
| AOrd<br>BOrd<br>COrd
|}
|}
|}
<!--шаблон для подарков
<!--шаблон для подарков
Вернуться на страницу «Случайные события».