Контрабанда: различия между версиями

м Исправил ключ шифрования синдиката
Переместил ключ шифрования синдиката
Метка: отменено
Строка 50: Строка 50:
|-
|-
|style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] <center>Голосовая маска</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Это обычный противогаз, пока владелец не переключит голос перед кем-то во время разговора. РнД может выяснить, что это такое, хотя любой может сказать, что он делает, если увидит его в действии. Заметив отличительные черты (или их отсутствие), которые не скрыты маской и не характерны для человека, чей голос имитируется, знающие люди могут понять, что что-то происходит.
|style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] <center>Голосовая маска</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Это обычный противогаз, пока владелец не переключит голос перед кем-то во время разговора. РнД может выяснить, что это такое, хотя любой может сказать, что он делает, если увидит его в действии. Заметив отличительные черты (или их отсутствие), которые не скрыты маской и не характерны для человека, чей голос имитируется, знающие люди могут понять, что что-то происходит.
|-
|style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] <center>Ключ шифрования Синдиката</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Канал связи Синдиката скрыт на экране гарнитуры, разобрать гарнитуру способна только РНД. В случае ее разбора ключ шифрования идентифицируется как сторонний предмет, частоты которого нет в базе НТ.
|-
|-
|}
|}
Строка 76: Строка 74:
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>Крупнокалиберное оружие</center> || style="background-color:#700000FF;" | Все знают, что ни у кого, кроме охраны, капитана и ГП, не должно быть оружия, если только они не получили разрешение.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>Крупнокалиберное оружие</center> || style="background-color:#700000FF;" | Все знают, что ни у кого, кроме охраны, капитана и ГП, не должно быть оружия, если только они не получили разрешение.
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syn jaws pry.png|64px|центр]] <center>Челюсти жизни синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="3" | СБ знает, что это контрабанда.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syn jaws pry.png|64px|центр]] <center>Челюсти жизни синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="2" | СБ знает, что это контрабанда.
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>Наушник синдиката</center>  
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>Синдикатский сегвей</center>
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>Синдикатский сегвей</center>
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] <center>Ключ шифрования Синдиката</center> || style="background-color:#700000FF; | Канал связи Синдиката скрыт на экране гарнитуры, разобрать гарнитуру способна только РНД. В случае ее разбора ключ шифрования идентифицируется как сторонний предмет, частоты которого нет в базе НТ.
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Есворд.png|64px|центр]] <center>Энергетический меч</center> || style="background-color:#700000FF;" | Похоже на игрушку из автомата, пока не будет включен. СБ может понять, что это меч.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Есворд.png|64px|центр]] <center>Энергетический меч</center> || style="background-color:#700000FF;" | Похоже на игрушку из автомата, пока не будет включен. СБ может понять, что это меч.