Руководство по ксеноархеологии: различия между версиями
ArRei (обсуждение | вклад) |
ArRei (обсуждение | вклад) м →Стандартные реакции: Добавлена информация про новую реакцию |
||
| Строка 136: | Строка 136: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#8c9942"| '''1''' || Биохимическое воздействие || Слабая пена || Выпускает пену с кислородом, плазмой, кровью, космическим очистителем, питательными веществами, космосмазкой, этанолом, ртутью, вентиляционной грязью или сварочным топливом. Подробнее о веществах вы можете узнать [[Химия|здесь]]. | |style="background-color:#8c9942"| '''1''' || Биохимическое воздействие || Слабая пена || Выпускает пену с кислородом, плазмой, кровью, космическим очистителем, питательными веществами, космосмазкой, этанолом, ртутью, вентиляционной грязью или сварочным топливом. Подробнее о веществах вы можете узнать [[Химия|здесь]]. | ||
|- | |||
|style="background-color:#8c9942"| '''1''' || Биохимическое воздействие || Лужа химикатов || Выделяет лужу случайных химикатов из списка [[химия#Элементы|элементов]]. Осторожно, они могут прореагировать между собой. | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#8c9942"| '''1''' || Создание материи || Создание инструмента || Создаёт случайный музыкальный инструмент. После пяти активаций ничего не делает. | |style="background-color:#8c9942"| '''1''' || Создание материи || Создание инструмента || Создаёт случайный музыкальный инструмент. После пяти активаций ничего не делает. | ||
| Строка 158: | Строка 160: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#9c6a2d"| '''2''' || Биохимическое воздействие || Хорошая пена || Выпускает пену с дермалином, аритразином, космоциллином, инапровалином, келотаном, дексалином или омнизином. Подробнее о веществах вы можете узнать [[Химия|здесь]]. | |style="background-color:#9c6a2d"| '''2''' || Биохимическое воздействие || Хорошая пена || Выпускает пену с дермалином, аритразином, космоциллином, инапровалином, келотаном, дексалином или омнизином. Подробнее о веществах вы можете узнать [[Химия|здесь]]. | ||
|- | |||
|style="background-color:#9c6a2d"| '''2''' || Биохимическое воздействие || Лужа редких химикатов || Выделяет лужу случайных химикатов. Среди них могут быть как и лекарства, так и опасные вещества, по типу напалма или токсина. | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#853c28"| '''3''' || Воздействие на окружение || Массовое исцеление || Исцеляет всех существ вокруг на '''300''' brute (механического) и '''300''' burn (физического) урона. | |style="background-color:#853c28"| '''3''' || Воздействие на окружение || Массовое исцеление || Исцеляет всех существ вокруг на '''300''' brute (механического) и '''300''' burn (физического) урона. | ||