Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 38: Строка 38:
| Обрез
| Обрез
| Обрезанный Протокинетический Ускоритель
| Обрезанный Протокинетический Ускоритель
|-
| Станер
| Абордажная Сабля
| Дубинка Шокер
| Дубинка
| Капитанская Сабля
|-
| Клеймор
| Кувалда
| Магмитовая Глефа
| Пласталевый Меч
| Лазерный Скальпель
|-
|-
| Трость(Нож)
| Трость(Нож)
Строка 55: Строка 43:
|<div style="color:#a60c0e">АркадияМат</div>
|<div style="color:#a60c0e">АркадияМат</div>
| Визор Аркадии
| Визор Аркадии
|  
| Магмитовая Глефа
|-
|-
| Маска Аркадии
| Маска Аркадии