Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 33: Строка 33:
| [[Файл:WeaponLaserCarbine.png|64px|центр]]Лазерная Винтовка
| [[Файл:WeaponLaserCarbine.png|64px|центр]]Лазерная Винтовка
|-
|-
| Трость(Нож)
| ТехФаб Патронов
|<div style="color:#a60c0e">Улучшенная Циркулярная Пила</div>
|ТехФаб Патронов
| [[Файл:WeaponLaserGun.png|64px|центр]]Лазерный Пистолет
| [[Файл:WeaponLaserGun.png|64px|центр]]Лазерный Пистолет
| Обрез
| Обрез
| Магмитовая Глефа
| Магмитовая Глефа
|-
| Маска Аркадии
| КонтрактВенд
| ПанкоМат
| СиндиШкаф
| ТехФаб Патронов
|-
|-
| ТехФаб Наёмника
| ТехФаб Наёмника
Строка 82: Строка 76:
| Scar 12
| Scar 12
| Гранатомет ДСБФ
| Гранатомет ДСБФ
| Дрозд
| [[Файл:WeaponSubMachineGunDrozd.png|64px|центр]]Дрозд
|-
|-
| [[Файл:WeaponRevolverInspector.png|64px|центр]]Инспектор
| [[Файл:WeaponRevolverInspector.png|64px|центр]]Инспектор
| WT550
| [[Файл:WeaponSubMachineGunWt550.png|64px|центр]]WT550
| Лектер
| [[Файл:WeaponRifleLecter.png|64px|центр]]Лектер
| [[Файл:Mk_58.png|64px|центр]]Мк58  
| [[Файл:Mk_58.png|64px|центр]]Мк58  
| Вулкан
| Вулкан
Строка 171: Строка 165:
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''КиРС Тир-3'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''КиРС Тир-3'''
|-
|-
|<div style="color:#a60c0e">C-20r</div>
|[[Файл:WeaponSubMachineGunC20r.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">C-20r</div>
|<div style="color:#a60c0e">CAWS-25 "Галка"</div>
|<div style="color:#a60c0e">CAWS-25 "Галка"</div>
|<div style="color:#a60c0e">China Lake</div>
|[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">China Lake</div>
|<div style="color:#a60c0e">АКМС</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|[[Файл:WeaponRifleAk.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">АКМС</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">Атрейдес</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|[[Файл:WeaponSubMachineGunAtreides.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Атрейдес</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|-
|-
|<div style="color:#a60c0e">Бульдог</div>
|<div style="color:#a60c0e">Бульдог</div>
Строка 183: Строка 177:
|<div style="color:#a60c0e">Тесла Пушка</div>
|<div style="color:#a60c0e">Тесла Пушка</div>
|-
|-
|<div style="color:#a60c0e">Христов</div>
|[[Файл:WeaponSniperHristov.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Христов</div>
|<div style="color:#a60c0e">Турблозер МК-3</div>
|<div style="color:#a60c0e">Турблозер МК-3</div>
|<div style="color:#a60c0e">Игрушечный Пистолет(боевой)</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">Игрушечный Пистолет(боевой)</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">Миниган</div>
|[[Файл:WeaponMinigun.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Миниган</div>
|<div style="color:#a60c0e">Мушкетон</div>
|<div style="color:#a60c0e">Мушкетон</div>
|-
|-
Строка 220: Строка 214:
|-
|-
|Бомба Клана Паука
|Бомба Клана Паука
|<div style="color:#a60c0e">Мины</div>
|[[Файл:WeaponRifleM90GrenadeLauncher.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">M-90gl</div>
|<div style="color:#a60c0e">Взрывчатка C-4</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">Взрывчатка C-4</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">Искажающие Гранаты</div>
|<div style="color:#a60c0e">Искажающие Гранаты</div>
Строка 264: Строка 258:
|<div style="color:#a60c0e">Скафандр Волшебника</div>
|<div style="color:#a60c0e">Скафандр Волшебника</div>
|<div style="color:#a60c0e">Амулет Вознесённого</div>
|<div style="color:#a60c0e">Амулет Вознесённого</div>
|<div style="color:#a60c0e"></div>
|[[Файл:WeaponLightMachineGunL6.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Пулемет L6</div>
|<div style="color:#a60c0e"></div>
|<div style="color:#a60c0e"></div>
|-
|-