Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Строка 62: Строка 62:
'''Отличительной чертой КиРС Т2 является её определение как служебного снаряжения, или снаряжение с повышенными характеристиками, недостаточными для квалификации в тир тяжести выше третьего.'''
'''Отличительной чертой КиРС Т2 является её определение как служебного снаряжения, или снаряжение с повышенными характеристиками, недостаточными для квалификации в тир тяжести выше третьего.'''
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center"
{| class="wikitable mobileimg" style="text-align:center"
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#2a4d21;" | Служебное снаряжение
! colspan=5 style="font-size:1.3em;padding: 1px;background-color:#23c211;" | Служебное снаряжение
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #2a4d21" colspan="5"|''' КиРС Тир-2 '''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid ##23c211" colspan="5"|''' КиРС Тир-2 '''
|-
|-
| Зажигательные Боеприпасы
| Зажигательные Боеприпасы
Строка 84: Строка 84:
| [[Файл:WeaponShotgunEnforcer.png|64px|центр]]Силовик
| [[Файл:WeaponShotgunEnforcer.png|64px|центр]]Силовик
|-
|-
|<div style="color:#2a4d21">РПГ-7
|<div style="color:#23c211">РПГ-7
| Тазер
| Тазер
| Электромагнитный Излучатель
| Электромагнитный Излучатель
|<div style="color:#2a4d21">Энергетический Дробовик
|<div style="color:#23c211">Энергетический Дробовик
| Энергетический Меч ДСБФ
| Энергетический Меч ДСБФ
|-
|-
| Энергетическая Винтовка
| Энергетическая Винтовка
|<div style="color:#2a4d21">Энергетический Щит</div>
|<div style="color:#23c211">Энергетический Щит</div>
|<div style="color:#2a4d21">Мобильные Турели</div>
|<div style="color:#23c211">Мобильные Турели</div>
| ID Карты ДСБФ
| ID Карты ДСБФ
| ДСБФдроб
| ДСБФдроб
Строка 106: Строка 106:
| Консоль ID карт
| Консоль ID карт
| [[Файл:Emp.png|64px|центр]]ЭМИ Граната
| [[Файл:Emp.png|64px|центр]]ЭМИ Граната
|<div style="color:#2a4d21">Аплинк ДСБФ</div>
|<div style="color:#23c211">Аплинк ДСБФ</div>
|-
|-
| Ваучеры ДСБФ
| Ваучеры ДСБФ
Строка 115: Строка 115:
|-
|-
| Консоль Связи
| Консоль Связи
|<div style="color:#2a4d21">Криптографический Ресеквенсор</div>
|<div style="color:#23c211">Криптографический Ресеквенсор</div>
| Ховербайк ДСБФ
| Ховербайк ДСБФ
|<div style="color:#2a4d21">Печати Уполномоченных Лиц</div>
|<div style="color:#23c211">Печати Уполномоченных Лиц</div>
| Пробивающий Заряд
| Пробивающий Заряд
|-
|-
| Разрывная Граната
| Разрывная Граната
| Разрывной Заряд
| Разрывной Заряд
|<div style="color:#2a4d21">Ручка ЦК/ПЮД</div>
|<div style="color:#23c211">Ручка ЦК/ПЮД</div>
|<div style="color:#2a4d21">Продвинутая Консоль Сканера Массы</div>
|<div style="color:#23c211">Продвинутая Консоль Сканера Массы</div>
| PG-7VL ЭМИ
| PG-7VL ЭМИ
|-
|-
| ЭМИ Снаряд
| ЭМИ Снаряд
|<div style="color:#2a4d21">PG-7VL Фугасный</div>
|<div style="color:#23c211">PG-7VL Фугасный</div>
|[[Файл:GrenadeFrag.png|64px|центр]]<div style="color:#2a4d21">Осколочная Граната</div>
|[[Файл:GrenadeFrag.png|64px|центр]]<div style="color:#23c211">Осколочная Граната</div>
|[[Файл:GrenadeBlast.png|64px|центр]]<div style="color:#2a4d21">Фугасная Граната</div>
|[[Файл:GrenadeBlast.png|64px|центр]]<div style="color:#23c211">Фугасная Граната</div>
| Телескопический Щит
|Противогаз Шерифа
|-
|-
|<div style="color:#2a4d21">ТехФаб ДСБФ</div>
|<div style="color:#23c211">ТехФаб ДСБФ</div>
| [[Файл:WeaponRevolverMateba.png|64px|центр]]Матеба
| [[Файл:WeaponRevolverMateba.png|64px|центр]]Матеба
| Биозащитный костюм СБ
| Биозащитный костюм СБ
| Бронескафандры ДСБФ
| Бронескафандры ДСБФ
| Бронескафандры СБ
| Бронескафандры СБ
|-
| Бронежилеты ДСБФ
| Панцирь ПЮД
| Противогаз Шерифа
| Противогаз Спецназа
| Шлем ДСБФ
|-
|-
| Шлем Спецназа
| Шлем Спецназа
Строка 148: Строка 142:
| [[Файл:RifleMag30S.png|64px|центр]]Урановые Боеприпасы
| [[Файл:RifleMag30S.png|64px|центр]]Урановые Боеприпасы
| ЭМИ Боеприпасы
| ЭМИ Боеприпасы
|  
| Противогаз Спецназа
|-
|-
|}
|}