WL:Ледокол: различия между версиями

Создана страница Ледокола
 
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
* Стандартный транспортный челнок службы безопасности, выпускаемый [[NanTrasen]]. Оснащён улучшенной системой маневрирования для движения по каньонам или среди гор.
[[Файл:CorvaxWLKolterShuttleSec.png|link=https://station14.ru/images/5/54/CorvaxWLKolterShuttleSec.png]]
 
* Стандартный транспортный челнок службы безопасности, выпускаемый [[NanoTrasen_(WhiteList)|NanoTrasen]]. Оснащён улучшенной системой маневрирования для движения по каньонам или среди гор.
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:left;"
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:left;"
! Тип
! Тип
Строка 10: Строка 10:
| Экипаж
| Экипаж
| 1
| 1
|-
| Количество пассажиров
| 6
|-
|-
| Тип генератора
| Тип генератора