Руководство по ксеноархеологии: различия между версиями

м Стандартные реакции: Добавлен эффект ЭМИ
Строка 180: Строка 180:
|-
|-
|style="background-color:#853c28"| '''3''' || Высвобождение энергии || Воспламенение || Поджигает всех существ неподалёку.
|style="background-color:#853c28"| '''3''' || Высвобождение энергии || Воспламенение || Поджигает всех существ неподалёку.
|-
|style="background-color:#853c28"| '''3''' || Электрическое воздействие || ЭМИ || Создаёт электромагнитный импульс, который выводит из строя ближайшую электронику и бьёт током существ.
|-
|-
|style="background-color:#853c28"| '''3''' || Создание материи || Митоз || Артефакт создаёт новый артефакт. После первой активации ничего не делает.
|style="background-color:#853c28"| '''3''' || Создание материи || Митоз || Артефакт создаёт новый артефакт. После первой активации ничего не делает.