Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 92: Строка 92:
| Реализация наказания || Процедура решения о мере пресечения.
| Реализация наказания || Процедура решения о мере пресечения.
* Включает в себя: предупреждение, временно заключение, пожизненное заключение, перемещение в карцер, казнь, изгнание.
* Включает в себя: предупреждение, временно заключение, пожизненное заключение, перемещение в карцер, казнь, изгнание.
|-
| Условно-досрочное освобождение (УДО) || Замена заключения или сокращение срока наказания на исправительные работы. Решение об одобрении Условно-Досрочного Освобождения принимается '''уполномоченными лицами.'''
* '''Уполномоченные лица''' - сотрудники, обладающие правом решения об одобрении УДО. К ним относятся: Смотритель, Глава Службы Безопасности, Капитан, сотрудники Центрального Командования, сотрудники Депортамента Специальных Операций, Магистрат.
|-
|-
| Хирургическое вмешательство || Медицинская процедура, проводимая для извлечения вживлённых имплантатов из тела задержанного или заключённого.
| Хирургическое вмешательство || Медицинская процедура, проводимая для извлечения вживлённых имплантатов из тела задержанного или заключённого.
* Проведение хирургического вмешательства требует одобрения главы службы безопасности или капитана.
* Проведение хирургического вмешательства требует одобрения главы службы безопасности или капитана.
|-
| Условно-досрочное освобождение (УДО) || Замена заключения или сокращение срока наказания на исправительные работы. Решение об одобрении Условно-Досрочного Освобождения принимается '''уполномоченными лицами.'''
* '''Уполномоченные лица''' - сотрудники, обладающие правом решения об одобрении УДО. К ним относятся: Смотритель, Глава Службы Безопасности, Капитан, сотрудники Центрального Командования, сотрудники Депортамента Специальных Операций, Магистрат.
|-
|-
| Временное заключение || Мера, применяемая службой безопасности для временной изоляции нарушителя Корпоративного закона на территории NanoTrasen.
| Временное заключение || Мера, применяемая службой безопасности для временной изоляции нарушителя Корпоративного закона на территории NanoTrasen.
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».