Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями
Нет описания правки |
|||
| Строка 229: | Строка 229: | ||
| Тайна исповеди || Обязанность священнослужителя не раскрывать информацию, полученную от исповедующегося в процессе исповеди, если не было получено разрешения от исповедующегося. | | Тайна исповеди || Обязанность священнослужителя не раскрывать информацию, полученную от исповедующегося в процессе исповеди, если не было получено разрешения от исповедующегося. | ||
* Нарушение тайны исповеди расценивается как нарушение статьи "[[Корпоративный закон#144|Грубая халатность]]" корпоративного закона. | * Нарушение тайны исповеди расценивается как нарушение статьи "[[Корпоративный закон#144|Грубая халатность]]" корпоративного закона. | ||
|- | |||
| Стратегическая точка || Охраняемая территория, доступ к которой строго регламентирован, включающая: мостик; отсек с Двигателем Анти Материи; жилые каюты и рабочие кабинеты должностных лиц; химическую лабораторию; зоны отдела службы безопасности; зону хранения скафандров EVA; телекоммуникационные сервера; солнечные панели; <br>Проникновение в данную зону без законного основания запрещено. Законным основанием для доступа являются: наличие законного доступа в соответствующий отдел при отсутствии нарушений условий доступа; разрешение сотрудника отдела; иное законное разрешение. | |||
|- | |||
| Защищённая стратегическая точка || Строго охраняемая территория, доступ к которой строго регламентирован, включающая: шаттл представителей Центрального Командования; атмосферику; токсикологию; хранилище; арсенал; ядро Искусственного Интеллекта; серверную; хранилище плат; отсек генератора гравитации; отсек с ускорителем частиц; каюту капитана.<br>Проникновение в данную зону без законного основания запрещено. Законным основанием для доступа являются: наличие законного доступа в соответствующий отдел при отсутствии нарушений условий доступа; разрешение сотрудника отдела; иное законное разрешение. | |||
|- | |||
| Расширенный доступ || | |||
|} | |} | ||