Электроэнергия: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 41: Строка 41:
!style="border-bottom:1px solid gold;width:55%"| Краткое описание
!style="border-bottom:1px solid gold;width:55%"| Краткое описание
|-
|-
|rowspan="2"|[[Файл: Generator.gif|64px|link=]]
|[[Файл: Generator.gif|64px|link=]]<br>'''Источник питания'''
Источник питания
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: HVcableLS.png|96px|link=]]
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: HVcableLS.png|96px|link=]]
|rowspan="2"style="text-align: center;"|Вырабатывает электроэнергию
|style="text-align: center;"|Вырабатывает электроэнергию
|-
|-
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: HVcableN.png|96px|link=]]
|{{Предмет|CableTerminal|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|-
|rowspan="2"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл: CableTerm.png|CableTerminal|64x64px|link=}}
Кабельный терминал
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: HVcableN.png|96px|link=]]
|rowspan="2"style="text-align: center;"|Необходим, чтобы энергия из <span style="color:#cb761a">'''ВВ сети'''</span> заряжала СМЭС
|-
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: HVcableN.png|96px|link=]]
|-
|rowspan="2"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SMESBasic.png|SMESBasic|64x64px|link=|}}
СМЭС
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: Hvcablect.png|96px|link=]]
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: Hvcablect.png|96px|link=]]
|rowspan="2" style="text-align: center;"|Накапливает энергию из <span style="color:#cb761a">'''ВВ сети'''</span> через кабельный терминал и передает ее дальше по <span style="color:#cb761a">'''ВВ сети'''</span> кабелей
|style="text-align: center;"|Необходим, чтобы энергия из <span style="color:#cb761a">'''ВВ сети'''</span> заряжала СМЭС
|-
|-
|{{Предмет|SMESBasic|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: HVcableLS.png|96px|link=]]
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: HVcableLS.png|96px|link=]]
|style="text-align: center;"|Накапливает энергию из <span style="color:#cb761a">'''ВВ сети'''</span> через кабельный терминал и передает ее дальше по <span style="color:#cb761a">'''ВВ сети'''</span> кабелей
|-
|-
|rowspan="2"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл: CoilHV-20.png|CableHV|64*64px|link=|}}
|{{Предмет|CableHVStack|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}  
ВВ кабель
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: HVcableN.png|96px|link=]]
|rowspan="2" style="text-align: center;"|Данный тип кабелей служит проводником между генераторами, {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|подстанциями|SubstationBasic|img=SubstationBasic.png}} и {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|СМЭСами|SMESBasic|img=SMESBasic.png}}
|-
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: HVcableN.png|96px|link=]]
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: HVcableN.png|96px|link=]]
|style="text-align: center;"|Данный тип кабелей служит проводником между генераторами, {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|подстанциями|SubstationBasic|img=SubstationBasic.png}} и {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|СМЭСами|SMESBasic|img=SMESBasic.png}}
|-
|-
|rowspan="2"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SubstationBasic.png|SubstationBasic|64*64px|link=|}}
|rowspan="2"|{{Предмет|SubstationBasic|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
Подстанция
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: HVcableLN.png|96px|link=]]
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: HVcableLN.png|96px|link=]]
|rowspan="2" style="text-align: center;"|Переводит ток из <span style="color:#cb761a">'''ВВ сети'''</span> в <span style="color:#cbcb1a">'''СВ сеть'''</span>. Накапливает в себе энергию
|rowspan="2" style="text-align: center;"|Переводит ток из <span style="color:#cb761a">'''ВВ сети'''</span> в <span style="color:#cbcb1a">'''СВ сеть'''</span>. Накапливает в себе энергию
Строка 76: Строка 63:
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: MV cable W-S.png|96px|link=]]
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: MV cable W-S.png|96px|link=]]
|-
|-
|rowspan="2"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл: CoilMV-20.png|CableMV|64*64px|link=|}}
|{{Предмет|CableMVStack|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}  
СВ кабель
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: MV cable NS.png|96px|link=]]
|rowspan="2" style="text-align: center;"|Эти кабели проводят ток между {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|ЛКП|APCBasic|img=APC1.gif}}, {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|эмиттерами|Emitter|img=Emitter.png}} и {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|силовой установкой УЧ|ParticleAcceleratorPowerBox|img=Powrbox.png}}
|-
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: MV cable NS.png|96px|link=]]
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: MV cable NS.png|96px|link=]]
|style="text-align: center;"|Эти кабели проводят ток между {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|ЛКП|APCBasic|img=APC1.gif}}, {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|эмиттерами|Emitter|img=Emitter.png}} и {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|силовой установкой УЧ|ParticleAcceleratorPowerBox|img=Powrbox.png}}
|-
|-
|rowspan="2"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл: APC1.gif|APCBasic|64*64px|link=|}}  
|rowspan="2"|{{Предмет|APCBasic|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}<ref>Могут быть отключены или включены сотрудниками с инженерным доступом.</ref>
ЛКП<ref>Могут быть отключены или включены сотрудниками с инженерным доступом.</ref>
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: MV cable W-N.png|96px|link=]]
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: MV cable W-N.png|96px|link=]]
|rowspan="2" style="text-align: center;"|Переводит ток из <span style="color:#cbcb1a">'''СВ сети'''</span> в <span style="color:#3c9434">'''НВ сеть'''</span>
|rowspan="2" style="text-align: center;"|Переводит ток из <span style="color:#cbcb1a">'''СВ сети'''</span> в <span style="color:#3c9434">'''НВ сеть'''</span>
Строка 90: Строка 73:
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: LV cable W-S.png|96px|link=]]
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: LV cable W-S.png|96px|link=]]
|-
|-
|rowspan="2"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CoilLV-20.png|CableApcExtension|64*64px|link=|}}
|{{Предмет|CableApcStack|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
НВ кабель
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: LV cableNS.png|96px|link=]]
|rowspan="2" style="text-align: center;"|Проводят ток от {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|ЛКП|APCBasic|img=APC1.gif}} к оставшейся электронике
|-
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: LV cableNS.png|96px|link=]]
|-
|rowspan="2"|[[Файл: Powerconsol.gif|64px|link=]]
Потребитель
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: LV cableNS.png|96px|link=]]
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: LV cableNS.png|96px|link=]]
|rowspan="2"style="text-align: center;"|Электроприборы: компьютеры, автоматы, шлюзы, лампочки
|style="text-align: center;"|Проводят ток от {{#invoke:Entity Lookup|createtexttooltip|ЛКП|APCBasic|img=APC1.gif}} к оставшейся электронике
|-
|-
|[[Файл: Powerconsol.gif|64px|link=]]<br>'''Потребитель'''
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: LV cable W-N.png|96px|link=]]
|style="padding: 0px;text-align: left;"|[[Файл: LV cable W-N.png|96px|link=]]
|style="text-align: center;"|Электроприборы: компьютеры, автоматы, шлюзы, лампочки
|-
|-
|}
|}