Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 103: Строка 103:
|-
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедура выдачи УДО|Условно-досрочное освобождение (УДО)]] || Замена заключения или сокращение срока наказания на исправительные работы. Решение об одобрении Условно-Досрочного Освобождения принимается '''уполномоченными лицами.'''
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедура выдачи УДО|Условно-досрочное освобождение (УДО)]] || Замена заключения или сокращение срока наказания на исправительные работы. Решение об одобрении Условно-Досрочного Освобождения принимается '''уполномоченными лицами.'''
* '''Уполномоченные лица''' - сотрудники, обладающие правом решения об одобрении УДО. К ним относятся: Смотритель, Глава Службы Безопасности, Капитан, сотрудники Центрального Командования, сотрудники Депортамента Специальных Операций, Магистрат.
* '''Уполномоченные лица''' - сотрудники, обладающие правом решения об одобрении УДО. К ним относятся: Смотритель, Глава Службы Безопасности, Капитан, сотрудники Центрального Командования, сотрудники Департамента Специальных Операций, Магистрат.
|-
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедуры обыска|Хирургическое вмешательство]] || Медицинская процедура, проводимая для извлечения вживлённых имплантатов из тела задержанного или заключённого.
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедуры обыска|Хирургическое вмешательство]] || Медицинская процедура, проводимая для извлечения вживлённых имплантатов из тела задержанного или заключённого.
Строка 111: Строка 111:
* Заключение не должно превышать '''разумные сроки''', определённые за совершённое правонарушение.
* Заключение не должно превышать '''разумные сроки''', определённые за совершённое правонарушение.
** '''Разумные сроки''' - срок от 75 минут заменяется пожизненным заключением.  
** '''Разумные сроки''' - срок от 75 минут заменяется пожизненным заключением.  
|-
|[[Корпоративный закон#Необязательные модификаторы|Рецидив]] ||Повторное совершение сотрудником станции правонарушения, аналогичного предыдущему, после отбытия наказания за первое нарушение.
|-
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедуры следствия|Пожизненное заключение]] || Мера наказания в виде перманентной изоляции осуждённого на территории корпорации NanoTrasen до прибытия на станцию Центрального Командования и передачи осуждённого сотрудникам Центрального Командования.
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедуры следствия|Пожизненное заключение]] || Мера наказания в виде перманентной изоляции осуждённого на территории корпорации NanoTrasen до прибытия на станцию Центрального Командования и передачи осуждённого сотрудникам Центрального Командования.
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».